ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Аппарат для прессотерапии купить

Опубликовано: 01.10.2018

видео Аппарат для прессотерапии купить

Аппарат для прессотерапии и лимфодренажа Unix Air Relax

Телефон по России: 8 (800) 555-1994 Москва: + 7 (495) 646-58-39


Купить массажёр для ног и спины Power Q-1000 аппарат для прессотерапии лимфодренаж

Maxstar Industrial Co Ltd Корея | Mego Afek AC Ltd Израиль | Pharmacels Корея-США |

Каждая девушка мечтает о красивой фигуре. Как правило, спортивное телосложение ассоциируется с изнуряющими диетами, отказом от сладкого, и постоянными тренировками. Существует и более лёгкий способ сохранить форму. Можно купить аппарат прессотерапии , и худеть с комфортом, параллельно улучшая своё здоровье и самочувствие.


Аппараты для прессотерапии и лимфодренажа Doctor Life

Как это работает?

Процесс прессотерапии: на тело пациента оказывается давление сжатым воздухом, которое регулирует аппарат для прессотерапии. Купить его можно как отдельно, так и с дополнительным набором экипировки для воздействия на разные части тела. Существуют специальные манжеты на руки, ноги и бёдра, которые позволяют точечно воздействовать на проблемные области. Их можно использовать как комплексно, так и отдельно друг от друга. Воздух, который вентилируется по этим элементам, положительно воздействует на проблемные зоны, улучшая кровообращение и выводя лишнюю влагу. Как результат – красивая и здоровая кожа, улучшение самочувствие, а так же сжигание лишней жировой прослойки. И никаких пробежек и диет.

Для чего предназначена прессотерапия?

Процесс нельзя назвать сугубо косметологическим, ведь изначально он применялся в медицине. Помимо борьбы с избыточным весом, прессотерапия применяться для других целей:

Устранение мышечного напряжения после тяжёлых физических нагрузок. Венозная недостаточность и другие заболевания сосудов. Избавление от тяжести в ногах. Устройство можно использовать на первом триместре беременности, для уменьшения напряжения и отёка ног. Устранение целлюлита или профилактика его образования.

Приятная польза для здоровья и внешнего вида – это прессотерапия. Купить аппарат можно для систематического воздействия на проблемные зоны тела, а также снятия напряжения после тяжёлых нагрузок.

Результаты прессостерапии

Наилучших результатов можно добиться, комбинируя целебный массаж с физическими нагрузками и правильным питанием. Результат может быть заметен уже после первой процедуры, и сохранится надолго. Правильное и своевременное применение аппарата для прессотерапии даёт такие результаты:

Устранение отёков. Интенсивный массаж способствует выведению лишней влаги из области, подвергаемой терапии, а так же её детоксикации. Отличное тонизирующее действие. Движения станут более лёгкими и бодрыми, а так же терапия способствует расслаблению тела, которое приятно ощущается после каждого сеанса. Воздействие аппарата способствует уменьшению жировой прослойки, а так же улучшает циркуляцию лимфатической жидкости. Это отличный способ сохранить тело не только здоровым, но и стройным. Прибор даст отличные результаты при реабилитации после травм или перенесённых операций. Терапия способствует скорейшему восстановлению повреждённой области, за счёт увеличения интенсивности кровообращения и обменных процессов, которые способствуют быстрому восстановлению всех функций организма.

Где можно купить прибор для прессотерапии?

В нашем магазине Вы можете выбрать любой из широкого ассортимента аппаратов для прессотерапии. Купить можно как бытовой, так и профессиональный аппарат. Все устройства различаются по количеству каналов, различным манжетам, которые содержатся в комплекте, а так же предусмотренным программам. Обратитесь к нам, и мы поможем выбрать подходящее устройство, в зависимости от целей, к которым Вы стремитесь.

Аппарат для прессотерапии – удобный и современный способ не только сбросить лишний вес, но и снять стресс с пользой для здоровья.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss