ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Купить Лонгборд Penny Original 22" SS14 Pastels Purple - Penny Board Australia; Пенни Борд Купить Австралийские лонгборды (скейтборды); Официальный Дилер Penny Board Москва

Опубликовано: 01.10.2018

Лонгбординг, это не просто спорт, это самопознание, творческое развитие и умение получать удовольствие от общения с окружающей природой. Поэтому, выбирая лонгборд, настоящий ценитель этого направления руководствуется не только техническими характеристиками, но и дизайном, оттенками и орнаментами. Модель Penny Original 22" SS14 Pastels Purple создана с учетом всех новейших технологий, а главное придется по вкусу самому взыскательному покупателю за свой неординарный стиль. Профессиональные спортсмены с гордостью принимают участие в мировых соревнованиях на круизерах этой модели. 

Гибкость, прочность и легкость пластика делает круизер очень удобным для использования в разных стилях. Лонг отлично набирает скорость, с легкостью заходит на подъем, а так же просто не заменим для исполнения трюков любой сложности. Путешествовать с ним одно удовольствие, ни лесная тропа, ни проселочная дорога, ни тротуарная плитка не стану препятствием к полноценному катанию на круизере, потому, что супергладкие колеса и отличные подвески полностью сгладят все дефекты дорожного покрытия. Если Вы предпочитаете экстремальные спуски на высокой скорости, то Penny Original 22" SS14 Pastels Purple станет Вашим надежным союзником, ведь его устойчивости и легкости в управлении может позавидовать лонг гораздо большего размера.

Весеннее буйство оттенков сразу привлекает внимание к Penny Original 22" SS14 Pastels Purple. Роскошь сирени в сочетании с мятными колесами не оставят никого равнодушным, такому лонгборду хочется соответствовать, Вы и не заметите как Ваши прогулки превратятся в высококлассные спортивные достижения. Купить круизер Вы можете у нас на сайте PennyLongboard.ru. 

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss