ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Покраска металла

Опубликовано: 01.10.2018

видео Покраска металла

КАЧЕСТВЕННАЯ ПОКРАСКА МЕТАЛЛА КРАСКОПУЛЬТОМ (ПУЛЬВЕРИЗАТОРОМ) - ZOLOTYERUKI

В современном мире практически ни одно строительство здания или сооружения не обходится без использования металла. Профессионалы своего дела прекрасно знают все не только о свойствах металлических изделий, но и все о покраске металлов.



С одной стороны может показаться, что нет ничего сложного в том, чтобы покрасить металлические детали, но это далеко не так. Покраска своего рода отдельный технологический процесс, в который включены несколько операций. Разберем поэтапно окрашивание металлов.

Во-первых, металлическую поверхность необходимо тщательным образом подготовить. Для этого используются различные материалы и инструменты, которые позволяют зачистить металл до определенного уровня. Это может быть крупнозернистая наждачная бумага или же специальная щетка в виде насадки на электроинструмент. Все будет зависеть от поверхности, которую необходимо покрыть защитным слоем краски. В конце данной операции стоит протереть металлическое изделие сухой ветошью, дабы удалить всю пыль и другие остаточные загрязнения после зачистки.


ПОКРАСКА МЕТАЛЛА подготовка и выбор для покраски | КАК?

Во-вторых, очищенную поверхность необходимо обезжирить. Это делается для того, чтобы улучшить качество покраски металла. В некоторых случаях дополнительно наноситься грунтовка, которая способна заполнить мельчайшие трещинки и неровности. В результате последующий слой краски ляжет намного ровнее и поверхность будет более гладкой, что также улучшает качество покраски.


Полимерная (порошковая) покраска металла

Третьим этапом можно назвать непосредственно саму покраску металла. Краска выбирается исходя из состава металла и из конечного результата, который вы ожидаете получить. Если речь идет о декоративном слое, то тут важен цвет, глянец или матовость. В остальных случаях выбирается максимальная защитная характеристика.

Краска способна защитить металлические изделия от коррозии и других окислительных процессов, поэтому очень важно найти настоящих профессионалов в своем деле. Только такие люди смогут правильно выбрать тип краски для того или иного изделия, при этом подготовительные работы будут произведены, как положено.

Ускорить ваш поиск может интернет ресурс, который быстро справляется с поставленной задачей. Достаточно только указать город Екатеринбург или любой другой на ваш выбор. И всего через несколько минут у вас будет масса предложений, из которых вы сможете выбрать оптимальное для вашего кошелька.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss