ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Зубная щетка "NEO-ION С золотым напылением" 1 шт

Опубликовано: 29.09.2018

При выборе средств для ухода за полостью рта большое внимание уделяют зубной пасте. При этом щетку незаслуженно отодвигают на второй план. Хотя от нее не в меньшей степени зависит качество и интенсивность очистки.

Отличные результаты показывает зубная щетка со щетинками с золотым напылением под торговой маркой Мару Нео Ион. Ее ворс состоит из тончайших щетинок с диаметром на кончиках всего 0,01 мм. Благодаря этому удается проникать глубоко в пространство между зубами и полностью удалять оттуда все частички загрязнений. Поверхность становится идеально чистой. Причем мягкий ворс не вызывает болезненных ощущений.

Присутствующие на поверхности каждой щетинки ионы золота способствуют повышению иммунитета. При регулярной чистке зубной щеткой они способны восстановить обменные процессы в мягких тканях десен и избежать оголения основания шейки зуба. А благодаря антибактериальному действию, устраняются все опасные микроорганизмы, которые приводят не только к появлению неприятных запахов, но и к заболеваниям.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss