ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Краска для волос "Color Naturals Капучино (7)" 110 мл

Опубликовано: 29.09.2018

видео Краска для волос

Краска для волос Garnier Color Naturals, Ольга

С краской Гарниер Колор Нейчералс Капучино вы приобретёте роскошный насыщенный цвет волос без малейшего проблеска седины. Забудьте о сухих волосах после окрашивания! С помощью крем-маски, содержащейся в краске, одновременно с окрашиванием вы получаете бережный уход за волосами.



Стойкий цвет Капучино держится до 8 недель, будто вы только что покрасили волосы. Во время нанесения, краска питает волос и придает ему силу. Благодаря маслам оливы, авокадо и карите она делает волосы мягкими и шелковистыми. Легко наносится, обладает удобной консистенцией, краска не течет и распределяется равномерно по всем локонам от корней до самых кончиков.


Как правильно выбрать краску для волос?

Интенсивно питает и разглаживает поверхность волоса, создает специальный защитный барьер от повреждений. Выбирая данную краску, вы останетесь довольны преображением ваших волос. Краска абсолютно безопасна и обладает восстановительными компонентами, которые обволакивают волос от корня и до самого кончика. Cостав: вода, ПАВ, масло авокадо, карите, масло оливы, воски и полимеры, красители.


Окрашивание волос краской Garnier 4.15

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss