ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Шариковый дезодорант "Чистая линия ФИТО, Защита без белых следов" 50 мл

Опубликовано: 29.09.2018

При использовании дезодорантов вместе с избавлением от запаха пота могут появиться такие неприятные последствия, как раздражение кожи в области подмышек и белые пятна на одежде. Чтобы избежать этого, нужно тщательно подбирать состав, который не содержит агрессивных компонентов.

Этим критериям отвечает дезодорант Фито Защита Без Белых Следов под торговой маркой Чистая Линия. В его составе отсутствуют агрессивные вещества, которые приводят к покраснениям и чувству жжения. Нет спиртовых соединений и парабенов. Благодаря этому средство можно применять сразу после бритья, не опасаясь ощущения жжения.

В формуле дезодоранта присутствует экстракт ромашки. Он обладает дезинфицирующим и восстанавливающим действием. Антибактериальные компоненты предотвращают размножение бактерий, которые служат причиной возникновения неприятного запаха. В составе сконцентрированы прозрачные составляющие. Это позволяет не допустить появления следов на одежде. Она сохранится в первозданном виде, что подарит чувство уверенности в себе.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss