ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Henna (Хенна), Корея

Опубликовано: 29.09.2018

видео Henna (Хенна), Корея

Ламинирование волос - корейская косметика - Lombok Original Henna Treatment
Зачем Вам корейская косметика для волос Henna (Хенна)?

1. Это профессиональная косметика для волос, которую при этом каждый покупатель легко может использовать при повседневном уходе.



2. Это высококачественные шампуни, спреи, бальзамы, производство которых организовано с использованием лучших современных технологий и научных достижений. Вся продукция имеет сертификаты качества. Производитель - компания Somang Cosmetics, один из косметических лидеров рынка Кореи, много лет поставляющий продукцию в европейские страны для ведущих салонов красоты и супермаркетов.


Корейская краска для волос DR. POST. Тест-драйв.

3. Основные компоненты средств бренда – натуральные: бесцветная хна, славящаяся своими лечебными свойствами, экстракт ламинарии, масла различных деревьев и растений. Активные компоненты проникают вглубь волос и хорошо питают их.

4. Все средства Henna избавляют от частых проблем с волосами (перхоть, жирность, сухость, ломкость), обеспечивают комплексный уход за волосами, надежно защищают от ультрафиолета, питают, увлажняют, дезодорируют, препятствуют проникновению в волос неприятных запахов

Готовы заказать лучшие корейские шампуни оптом? Звоните:

8 (423) 2-948-504

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss