ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Poly Taffeta

Опубликовано: 28.09.2018

видео Poly Taffeta

Poly taffeta 1

Полиэфирные ткани (Лавсан, Polyester) – это материалы из полиэфирных (лавсановых) волокон, которые отличаются высокой стойкостью к растяжению при намокании, не выгорают при воздействии ультрафиолетовых лучей в отличие от нейлона (Nylon).



По способу плетения полиэфирные ткани, как и полиамидные, делятся на Taffeta и Oxford . Усиление R/S или RipStop обозначает то, что ткань усилена прочной нитью с шагом от 2 до 10 мм. PU - это полиуретановая пленка-покрытие с внутренней стороны ткани для повышения водоотталкивающих свойств и увеличения прочности материала.


nonnative ノンネイティブ LABOURER PUFF VEST POLY TAFFETA 【着用動画】

Poly Tafeta 230 T R/S PU Milky – это легкая ткань с водоотталкивающими и ветронепроницаемыми свойствам. За счет усиления R/S материал устойчив на разрыв вдоль волокон. 230 Т – это показатель прочности и толщины материала, так называемые "тексы" ( Texture Element ).

Poly Taffeta 210T PU 3000 – это хороший водонепроницаемый материал с полиуретановой пленкой PU 3000. За счет дополнительной PU обработки характеристика водонепроницаемости ткани равна не менее 3000 мм водяного столба.

Poly Taffeta 210T small RipStop W/R Cire – это прочный не выгорающий материал, который хорошо отводит избыточную влагу и испарения, так как не имеет пленки. Характеристика small RipStop говорит о том, что усиление ткани за счет дополнительных нитей привело к оригинальному дизайну ткани в виде мелкой клеточки. W/R - это обозначение водоотталкивающего покрытия сверху ткани.

Физико-технические характеристики Poly Taffeta:

Разрывная нагрузка - 745 Н.

Раздирающая нагрузка - 37 Н.

Стойкость к истиранию - более 10000 циклов.

Изменение линейных размеров после мокрой обработки - 1.9 %.

Водоупорность - более 400 мм вод. ст./>/>

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss