ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

BLACK VINYL куртка 8581 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Мужская куртка силуэта треугольник с втачным капюшоном. Внутренняя часть капюшона отделана декоративной тесьмой. Основная застежка на молнии с внутренней ветрозащитной планкой. На полочках расположены два вертикальных кармана на молнии с декоративными подвесками. Боковые части низа изделия, а так же низ рукавов присобран на резинку.

Утеплитель: SUSTANS Утеплитель с высокой степенью теплоизоляции относится БиоПух Sustans, запатентованный биополимер, революционная технология компании DuPont-Sorona (США-Япония). Первый высокотехнологичный материал, частично состоящий из регулярно возобновляемых растительных компонентов. Процесс создания этого волокна является биологически чистым. В связи с этим DuPont были удостоены в Америке Президентской награды за вклад в создание экологически чистого производства. Преимуществами являются: • легкость • мягкость • эластичность и упругость • инновационные теплоизолирующие свойства • суперпрочность • выглядит красиво, изящно и не слишком объемно • стирать можно в домашних условиях

Верхний материал: Плотный и лёгкий, износостойкий материал обеспечивает максимальную теплозащиту, не утяжеляя изделие. Тактильно приятный. Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками, защищает от проникновения влаги. Гарантирует климат-контроль всего тела. Защищает даже при сильном ветре.

Водонепроницаемость

Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками защищает от проникновения влаги.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Лёгкость

Лёгкий и износостойкий материал обеспечивает максимальную теплозащиту, не утежеляя изделие.

Подкладочный материал: Подкладка комбинированная, простеганная спинка выполнена из ткани контрастного цвета. На левой полочке, в области вертикального кармана на молнии, вставка из сетчатой ткани. На правой полочке - горизонтальный карман на молнии.

Капюшон: Несъемный капюшон, оборудованный кулисой.

Уход за изделием:

Особо деликатная стирка в холодной воде

Особо деликатная ручная или машинная стирка при температуре воды до 30°C, большой объем воды, минимальная механическая обработка, быстрое полоскание, не отжимать руками.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Сушка в барабане запрещена

Отжимать и сушить в стиральной машине нельзя.
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss