ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Вопрос что делать если я не красивая

Опубликовано: 28.09.2018

видео Вопрос что делать если я не красивая

Вопросы которые я не могу отвечать ПОЧЕМУ РУССКИЕ ПАРНИ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА МЕНЯ? 답하기힘든질문들кюнха



Таким вопросом частенько задаются молоденькие девушки и женщины, но так ли это и что делать, дабы быть всегда красивой и желанной. В данном случае стоит провести определенную работу над собой – своей внешностью, внутренним миром и вы обязательно услышите в свой адрес массу комплиментов.


Речевые манипуляции. Черная риторика. Как красиво отвечать на бестактные вопросы?

В самом начале трансформаций – дать реальную, критическую оценку собственной внешности, своих сильных сторон и собственных недостатков, определив для себя, что именно стоит поменять в себе.

 Что же делать, если я некрасива – советы и рекомендации

Фигура – именно она является главной причиной многих страданий девушек и женщин. Избыточный вес не только не украшает, но и создает массу проблем с собственным здоровьем. Избавляться от лишних сантиметров и кило нужно, но сначала стоит выяснить причину полноты, и если ее причиной не стал сбой в работе щитовидки – сбросить его вполне реально.

Меньше сидите на диетах. Как отмечают многие диетологи и ученые эффекта от них мало, а психологических сбоев и нарушений работы органов и систем человека масса. Правильно составьте свой рацион. Диетолог поможет разобраться в проблеме, учитывая степень и быстроту метаболизма. И в обязательном порядке — больше физических нагрузок. Подтверждением того, что похудеть можно, пусть послужат снимки голливудских знаменитостей, которые и не надеялись сбросить лишние кило.

Следующий момент, а точнее часть тела, которой стоит заняться – грудь. Вы обладательница маленькой груди – не стоит бежать к пластическим хирургам, достаточно уяснить, что с годами она будет увеличиваться. А для получения сиюминутного результата есть масса методов и способов, чтобы визуально увеличить ее на пару размеров. Самым простым и эффективным считается бюст пуш-ап.

Имеете претензии к собственному лицу? В самом начале скорректируйте собственный майк-ап. В этом вопросе лучше всего обратиться к опытному стилисту и визажисту. Именно у него вы можете научиться, как правильно наносить на лицо макияж, как скрыть недостатки и подчеркнуть самые сильные и эффектные части лица. Конечно же, некоторые недостатки и дефекты способен исправить только скальпель хирурга, но в любом случае это должен решать только врач.

Волосы. Согласитесь, грамотно подобранная стрижка, цвет вашей шевелюры могут невероятно изменить внешность в лучшую или худшую сторону. Именно в этом вопросе вам не обойтись без посещения стилиста, который подберет вам и стрижку, и палитру краски для волос.

Одежда – немаловажный момент, поскольку многие встречают по одежке, а все остальное уже потом. Будьте в курсе всех новинок моды. Если нет возможности полностью обновить гардероб, то хотя бы добавьте в него несколько модных деталей и аксессуаров. Нестандартная фигура? Ничего, одежду для полных сегодня можно найти во многих магазинах, а при наличии собственного портного или же навыков шитья, это легко разрешит все проблемы с собственным гардеробом.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss