ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Вытянутые кухни с фабрики "Кухни-Люкс"

Опубликовано: 28.09.2018

видео Вытянутые кухни с фабрики

Кухни готовые, кухни модульные и кухни на заказ. Mebel-vezet

Оформить узкую комнату так, чтобы ее пространство стало красивым и удобным – дело ответственное. Рекомендации профессионалов помогают реализовать практичный дизайн вытянутой кухни. Нужно обдумать все – габариты мебели, выбор оттенков, дополнение аксессуарами, и помещение порадует уютом и эстетическим видом.


Полный видеоотзыв и обзор кухни Мебельфо Челябинск

Лучшим вариантом будет изготовление продукции на заказ у компании «KUXNI-LUX», ведь готовые гарнитуры предназначены для стандартных жилищ.

Варианты дизайна маленьких вытянутых кухонь

В таких кухнях часто нет места для обеда, оно переносится в другую комнату, например, в гостиную. Можно в качестве стола приспосабливать барную стойку, раскладной небольшой столик.

Для маленького узкого помещения предлагаются длинные кухни с различным дизайном:

однорядная (линейная); параллельная; трехсторонняя; угловая.

Высокие и длиные кухни нужной длины на заказ

Линейная кухня представляет собой гарнитур, размещенный вдоль одной стены в ряд. Мойка устанавливается в центре набора, а холодильник может стоять у входа или возле окна. Такой дизайн вытянутой кухни удобный для самой узкой комнаты, но приходится много двигаться от одного предмета к другому. Так как нельзя разместить другие изделия, для того, чтобы пообедать, можно использовать небольшой раскладной столик. Хорошей альтернативой обычного стола, в данном случае, стане барная стойка.

Двухрядная или параллельная кухня – этот дизайн рекомендуют для длинной, но не такой узенькой комнаты. Она состоит из двух частей, располагающихся параллельно. Важным условием является расстояние между рядами – не менее 0.9 м. В дизайне кухонь длиной 4 метра рекомендуется выделять центр. В этой роли можно использовать холодильник.

Каталог кухонь на заказ

 

Особенность трехсторонней кухни в задействовании подоконника в качестве рабочей поверхности или мойки. Такой вариант очень удобен, все находится под рукой, но места для обеда не найдется, стол устанавливают в столовой.

Наиболее востребованный дизайн вытянутой кухни - угловая. Гарнитур может быть с углом у входа, в таком случае возле окна можно поставить стол. Если угол будет находиться возле окна, то вместо подоконника можно установить рабочую плоскость.

Вы можете заказать кухню любых габаритов, оставив заявку на сайте нашей фирмы «KUXNI-LUX». Мы выполняем замеры, проектируем и изготавливаем мебель, учитывая ваши пожелания.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss