ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Когда все детали связаны: сборка вязаных деталей

Опубликовано: 28.09.2018

видео Когда все детали связаны: сборка вязаных деталей

Соединение вязаных деталей крючком 3 способа | Connection details knitted crochet 3 ways

Каждую связанную деталь необходимо аккуратно свернуть и сложить, например, в целлофановый пакет. Когда будут готовы все элементы, начинается сборка вязаных деталей .



Для начала внимательно осмотрите каждую деталь. Заправьте концы нитей, если они остались. Это удобнее всего делать крючком с изнанки. Затем сложите все симметричные детали (полочки, рукава, карманы). Вдруг одна делать получилась плотней, чуть-чуть стянулась пройма и т.д. — Этот недочет легко будет устранить во время обработки.


Как сшивать изделия СВЯЗАННЫЕ КРЮЧКОМ. Сшиваем крючком.

Расправьте вязаные детали, сборка которых необходима,  по выкройке изнанкой вверх и наколите булавками, обязательно оставив низ изделия свободным. Боковые края спинки и переда необходимо всегда поднимать на 1-2 см, чтобы швы впоследствии не висели. Через закругленные линии горловины, проймы, планки пропустите плотную нить. Обработайте петли для пуговиц . После этого детали либо прогладьте, либо пропарьте, либо слегка, увлажнив, просушите.


Простой и красивый шов для вязаных изделий /// Как быстро вшить рукав.

Гладить можно только изделия из льняной, х/б и полушерстяной пряжи. Причем не забудьте положить не деталь влажную марлю и никогда не нажимайте сильно на утюг.

Отпаривать (через двойную марлю) можно только изделия из шерсти, связанные чулочной вязкой, гладким ажуром, мелким «букле».

Выпуклое вязание после предварительного увлажнения сушат. Для этого предварительно положите на изделие влажную марлю (примерно на полчаса).

Никогда не отпаривают и не гладят изделия из синтетической пряжи и детали, связанные резинкой.

После глажения, отпаривания и легкого увлажнения марлю необходимо убрать, а детали оставить приколотыми не менее 12 часов для окончательного «закрепления» формы. И только потом вязаные детали готовы  к окончательной сборке вязанных изделий .

К Новому году выбираем только Любимые рецепты

Эту страницу находят по запросам:

вязаные детали крючком со схемами вязаная деталь ужалась детали связаны что потом закрепление деталей вязанием крючком
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss