ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Купить Робот-полотер Everybot RS500 по цене 12 900 руб. в интернет магазине Мой Маркет.Ру

Опубликовано: 28.09.2018

Описание

Everybot RS500 – первый робот для протирки пола с двумя вращающимися насадками из микрофибры и резервуаром для воды. Скорость вращения дисков составляет 130 оборотов в минуту. Как показывают результаты испытательных тестов, именно такая технология позволяет достигнуть высоких показателей качества уборки пола, значительно опережая своих конкурентов. Эффективен на любых гладких поверхностях. Легкий в использовании и обслуживании. Вращающиеся насадки из микрофибры полируют полы из ламината, плитки и других напольных покрытий.

Модельный ряд - 2017.

Комбинированные салфетки из микрофибры

Робот для влажной протирки пола Everybot RS500 использует две большие и плотные салфетки из микрофибры. Салфетка крепится к основанию вращающегося диска на липучки. Диски имеют резервуар для воды объемом 60 мм. Предварительно увлажнив салфетки и наполнив резервуары водой, можно не беспокоиться о необходимости смачивать их в течение всего цикла уборки. Специальные отверстия в основании вращающихся дисков равномерно распределяют воду по поверхности микрофибры. Микрофибра изготовлена из двойного материала: мягкой и более жесткой щетины. Такая комбинация способствует лучшему очищению поверхности от сухих и влажных загрязнений. Благодаря вращающимся дискам отпадает необходимость в использовании ведущих колес. Как показывают тесты с конкурентными решениями, такая технология заметно лучше справляется с очисткой гладкой поверхности

Разные режимы уборки под Ваши нужды

Корейский робот-полотер умеет чистить полы в разных режимах. Режимы выбираются с пульта дистанционного управления. который идет в комплекте к устройству. Есть режим для локальной уборки, чистки пола вдоль стен и плинтусов, ручной режим управления кнопками на пульте, зигзагообразные схемы передвижения и стандартный автоматический режим.Робот-полотер может использоваться, как в режиме сухой, так и в режиме влажной уборки. В режиме сухой уборки робот сможет убрать остатки жидкости с пола, в режиме влажной уборки Everybot будет тщательно очищать загрязненные участки от мелкой пыли и несложных пятен.

Датчики и сенсоры

Если в Вашей квартире есть лестничные проемы, робот определит их наличие и изменит свое направление движения. Everybot снабжен PSD-сенсорами перепада высоты. Механические датчики бампера передают информацию о препятствии на его пути и полотер мгновенно реагирует на это. Робот имеет светочувствительный сенсор на верхней части корпуса. Благодаря ему полотер не остановится с разряженной батареей где-нибудь далеко под темным диваном, откуда его будет сложно достать.

Робот обладает следующим набором функций:

Моющая панель со встроенной емкостью для подачи воды позволяет осуществить протирку пола. Мультирежимная система уборки, используя комбинацию алгоритмов перемещения, таких как «убирает вдоль стен», «спираль», «зигзаг» и пр. Предусмотрена функция локальной уборки для быстрой очистки небольшого участка пола. Удобный пульт дистанционного управления. Функция ручной уборки, для чистки кафельных стен и т.п. .

Комплектация

Робот-полотер Пульт дистанционного управления Сетевой адаптер Системы подачи воды 2 шт. Насадками из микрофибры 4 шт. Демпферные накладки на бампер Инструкцией на русском языке с гарантийным талоном

Технические характеристики

Моющая панель из микрофибры Да
Пульт управления Да
Срок службы аккумулятора (циклы) > 500 (Li-Ion)
Габариты / вес (см/кг) 36x20x14 / 1,9
Влажная уборка пола Да
Убирает на одной подзарядке, мин. / м2 50 / 30

Преимущества

Робот-полотер Everybot предназначен для сухой и влажной чистки гладких полов в автоматическом режиме. Полотер также можно использовать для чистки любых вертикальных поверхностей, например, плитки или зеркала в ручном режиме. Everybot RS500 имеет удобную ручку для мойки вертикальных поверхностей. Два вращающихся диска с подачей воды или моющей жидкостью эффективно очищают поверхность от загрязнений. Высокое качество уборки достигается использованием плотных насадок из комбинированной микрофибры. Часть ворсинок микрофибры имеют жесткую щетину для удаления стойких загрязнений.

В отличии от роботов-полотеров других производителей, Everybot имеет вращающиеся диски вместо подвижного основания швабры. Как показывают многочисленные тесты, такой подход к влажной уборки пола значительно эффективнее, чем подвижная швабра. Поскольку у Everybot нет никаких контейнеров для мусора, то и чистить почти ничего не нужно. Достаточно прополоскать салфетки в теплой мыльной воде или в стиральной машинке. В комплекте идут запасные насадки. Компактный и легкий робот Everybot очень прост в экплуатации. Для запуска устройства достаточно нажать одну кнопку. Южно-корейский робот-полотер поможет сэкономить дополнительные время и силы для любимых занятий.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss