ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Меховой салон «Success»

Опубликовано: 28.09.2018

видео Меховой салон «Success»

Показ мод Мастер Меха "Success" в рамках Saint-Petersburg Fashion Week 2016

 

Меховой салон «Success» был основан в 2007 году. Сегодня это творческий и высокопрофессиональный коллектив, состоящий из модельеров, дизайнеров, мастеров портновского и скорняжного ремесла.



В меховом салоне «Success» вы сможете приобрести эксклюзивные изделия из кожи и меха, а также сшить себе шубу на заказ. Какой бы образ не хотели создать клиенты, нежно-романтичный или дерзко-экстравагантный, специалисты салона «Success» смогут справится с поставленной задачей.

Данный меховой салон уделяет пристальное внимание качеству меха, а также его выделке и обработки. Приобретая шубу или дубленку в «Success» вы можете рассчитывать на качество самого высокого уровня.


Мастер меха Success/ финал показа

Меховой салон «Success» занимается как производством, так и продажей изделий из кожи и меха, поэтому вся продукция продается без торговых наценок.

Все меховые изделия, вышедшие из-под рук мастеров салона «Success» отличаются безукоризненным кроем и идеально сидят по фигуре.


Меховой салон First Lady на Tribune Lounge

Сотрудники салона-ателье имеют профессиональное образование и регулярно повышают квалификацию, поэтому они понимают, что мех это драгоценный алмаз, который требует соответствующей огранки.

Именно это – творчество в сочетании с мастерством создало меховому салону «Success» блестящую репутацию.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss