ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Модные брючные костюмы для женщин 2016-2017 году

Опубликовано: 06.09.2018

видео Модные брючные костюмы для женщин 2016-2017 году

Женский вечерний брючный костюм

С каким бы обожанием современные девушки не относились к платьям, модные брючные костюмы 2016-2017 сегодня горячий тренд сезона для женщин, независимо от возраста и социального статуса.



Модные тенденции 2016-2017 в брюках

Представительницы прекрасной половины человечества, внимательно следящие за появлением новых тенденций в фэшн-индустрии, отдают должное брючным костюмам, как стильной и необычайно комфортной одежде. Сегодня в брюках и пиджаке можно ходить на работу, посещать рестораны, театры, выставки.


Модные брючные костюмы на осень: как носить

В 2016-2017 годах именитые дизайнеры в своих коллекциях представили на суд модниц огромный выбор брючных костюмов, от лаконичных моделей до креативных изделий, поражающих воображение оригинальным кроем и неординарными фактурами, например, эффектной металлизированной тканью.

Классический силуэт неожиданно представлен в яркой цветовой гамме, украшен принтами и элементами декора, что привнесло в строгую классику женственность и романтичность.

Дизайнеры проявили недюжинную фантазию и поэкспериментировали с длиной жакета и брюк, вырезами, воротничками, силуэтами, украсили изделия роскошным декором.

Вот какие модели брючных костюмов предлагается носить модницам:

Костюмы в классическом стиле. Добрая старая классика всегда в цене. Лаконичный крой, сдержанные четкие линии и мужской силуэт дизайнеры смягчили яркими оттенками цветовой гаммы, воланами, рюшами, добавив простым моделям женственности и шика. Широкие брюки и короткий приталенный жакет. Эта элегантная пара – главный тренд 2017 года. Укороченные брючки и рукава. Великолепный ансамбль для юных стильных девушек. Штаны необязательно должны быть короткими за счет особого кроя, моднице не возбраняется и подвернуть штанины. С пиджаком без рукавов. Тенденция избавляться от рукавов прослеживается не только в жакетах, но и платьях и даже верхней одежде. Такая модель наиболее востребована в жаркие летние месяцы. С удлиненным пиджаком. В то время как одни дизайнеры настаивают на максимальном обнажении, другие продолжают создавать модели с длинными пиджаками, причем длина может достигать уровня колен. Нестандартный крой. Во многих коллекциях представлены костюмы креативного асимметричного кроя, баской, оригинальными рукавами, запахом. В стиле оверсайз. Дизайнеры охладели к бесформенным моделям и реже включают их в свои коллекции. Тем не менее, говорить, что модели оверсайз навсегда покинули подиум, пока рановато. В спортивном стиле. Здоровый образ жизни сейчас популярен как никогда. Нет ничего удивительного в том, что спортивные брючные костюмы ярких расцветок все чаще демонстрируются в модных коллекциях. С коротким жакетом. Если в прошлом году короткие жакеты прикрывали талию, то в 2017-м мега популярны модели, длина которых заканчивается под грудью.

Таким образом, характерной особенностью модных костюмов 2016-2017 годов – нестандартный подход в сочетании с женственностью и элегантностью.

Модная цветовая гамма и принты брючных костюмов

Модными оттенками брючных костюмов по-прежнему считаются универсальные оттенки, соответствующие дресс-коду офисных учреждений. Популярны жемчужно-серый, бежевый и черный, а если брюки данных цветов сочетаются с белым жакетом, образ получается необычайно выразительным и стильным.

Креативные барышни, предпочитающие яркую палитру, по достоинству оценят костюмы красного, оранжевого, изумрудного, голубого,  желтого, салатового цветов.

Что касается принтов, то наиболее востребованными стали:

вертикальная и горизонтальная полоска; клетка любого размера; абстракция; анималистический; нежный цветочный; имитация кожи рептилий; этника – турецкие «огурцы».

Вот такие модные брючные костюмы для женщин представлены в коллекциях именитых дизайнерах, посвященных 2017 году. Выбирайте свой фасон и будьте красивыми!

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss