ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Groovy Sixties

Опубликовано: 06.09.2018

видео Groovy Sixties

Greatest 60s Hits (by DiVé)

Машина времени в виде игрового автомата Groovy Sixties уже заждалась азартных игроков, которые мечтают хорошенько отдохнуть в славных 1960-х годах. Осуществив такое уникальное путешествие, каждый пользователь своими глазами увидит, чем именно дышала молодежь того времени. Глядя на сегодняшних бабушек и дедушек, никогда не подумаешь, что они могли отрываться на полную катушку в свои любимые годы. Испытать эту азартную онлайн игру можно без регистрации в казино Вулкан на сайте / .



Симулятор Клевые Шестидесятые порадует игроков не только оригинальной сюжетной линией, но и довольно серьезными призами. Благодаря наличию сразу сорока активных линий у игроков довольно часто будут появляться выигрышные комбинации. А один из выигрышных спинов может принести максимальную выплату, которая составляет 2 500 монет. И это еще не все. Заполучить дополнительные призы геймерам помогут специальные символы, а также бесплатные вращения.


Groovy 60s TV Ad ◊ 1966

Характеристики слота:

Джекпот: 2 500 монет Барабаны: 5 Символ разброса: есть Дикий множитель: нет Линии: 40 Autoplay: есть Wild символ: есть Бонусные раунды: нет

Peg and Cat Episode 32 | The Groovy Sixties Problem | Bad Jack Is Back Nanto

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss