ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Купить моющие средства Zero – официальный интернет-магазин 4fresh

Опубликовано: 06.09.2018

Компания-производитель

2002 год стал годом рождения ООО «Первое решение». Благодаря постоянной и ответственной работе специалистов и единомышленников, на рынок вышли сразу несколько успешных проектов: «Рецепты бабушки Агафьи», «Planeta Organica» и др. Основная идея технологов компании заключается в натуральности, пользе и несомненном качестве любого продукта. В современном быстроразвивающемся мире сотрудникам «Первого решения» удается восстанавливать и бережно сохранять народные рецепты.

Выставки и награды

«Первое решение» постоянно принимает участие в международных специализированных выставках косметики, средств личной гигиены и товаров для дома. Безупречное качество продукции было отмечено дипломами ежегодных международных выставок ИНТЕРШАРМ и БЫТХИМЭКСПО. В 2004 году компания также стала участником Международной специализированной выставки «АПТЕКА - 2004» и получила почетный диплом участника. Национальный Фонд Российская Марка присудили компании Серебряный знак качества.

Нет химии в нашем доме

Абсолютно новая разработка специалистов «Первого решения» это безопасная и высокоэффективная линейка товаров для дома «Зеро%». Все продукты из этой линейки абсолютно не содержат опасных химических веществ. Производители полностью отказались от фосфатов, хлора, формальдегидов, синтетических составляющих и продуктов нефтехимии. Компания не использует отдушки и экстракты, идентичные натуральным. При этом продукция «ZERO%» обладает мощным антибактериальным действием.

Принципиальные решения

Вся продукция торговой марки «ZERO%» представлена в нижнем сегменте бытового масс-маркета. Руководство компании осознанно отказалось от массированной и навязчивой рекламы и сделало ставку на абсолютно безопасную продукцию, а все свободные средства вкладываются в развитие и обновление технологий. Компания регулярно улучшает рецептуру и ассортимент, обновляет и совершенствует технологию, а так же изменяет упаковку на более экологически чистую.

Все лучшее от природы

Секреты безупречной уборки дома были известны хорошим хозяйкам еще задолго до изобретения бытовой химии. Проверенные временем, они обрели вторую жизнь в рецептуре марки «Зеро». Природные ингредиенты не только отличные помощники для уборки, но и великолепные антисептики. Сода, горчица, натуральный мел, морская соль, глина, уксус, лимонный сок и натуральные масла станут совершенно незаменимыми для отличного качества ежедневной уборки и свежих и легких ароматов в вашем доме.

На все случаи жизни

Био бальзамы прекрасно очищают любую сантехнику, кафель и духовки от грязи, жира и известкового налета. Влажные салфетки решат проблему уборки деревянных, стеклянных и пластиковых поверхностей. А эко гели очистят от микробов, удобрений и восковой пленки даже фрукты. Продукция «ZERO%» для тех, кто заботится о чистоте дома и окружающей среды, ведь в основу эко продуктов входит уникальная абсолютно биоразлагаемая формула. Такая продукция незаменима для автономных систем очищения.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss