ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Сундуки в стиле Прованс

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сундуки в стиле Прованс

Дизайн интерьера загородного дома в стиле прованс под Выборгом

Стиль прованс пришел к нам из деревень на Французском побережье, и некоторые элементы сельского быта прочно укоренились в нём. Например, сундуки, которые не только являются вместительным модулем для хранения вещей, но вносят в обстановку непередаваемый колорит французского кантри, навевая воспоминания о беззаботном детстве в бабушкином доме.



 

Сундуки в стиле прованс: функциональность и изящество

Помимо непосредственной емкости для хранения, сундук может выполнять и массу других функций. Например, поставленный у кровати, он заменит ночной столик, а в гостиной может быть использован в качестве дополнительного посадочного места. Сундук в детской станет вместилищем всех игрушек вашего ребенка, и превратит уборку в увлекательную игру «найди клад».


Изготовление прикроватной тумбочки в стиле прованс - Часть 3/DIY Making a Provence Bedside Table

 

Сундуки в стиле прованс, представленные на нашем сайте, просты и изящны, как и всё французское. Искусная резьба на фасадах и устойчивые гнутые ножки создают впечатление, что мебель куплена в антикварной лавочке. Пастельные цвета изделий помогут им вписаться в любую обстановку, не привлекая к себе слишком много внимания.


Мастер-класс по декупажу. ключница прованс вебинар Михайловской Людмилы

 

Комплекты из двух сундуков разного размера помогут вам грамотно расставить акценты в интерьере, избежав лишних трат. Такой комплект сам по себе является законченной композицией, а в сочетании с другой мебелью похожего цвета или формы создаст ощущение, что над вашей обстановкой трудился профессиональный дизайнер.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss