ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Витражный маникюр для взыскательных ценителей|Косметология

Опубликовано: 05.09.2018

Поклонникам декоративного искусства с давних времен известны замысловатые прозрачные орнаменты стеклянных витражей. Мастера активно использовали роспись стекла специальными красками, не растекающимися по скользкой поверхности. Современное искусство нейл-арта по достоинству оценило эти качества витражных красок и активно использует их для создания композиций на ноготках привередливых клиенток.

Витражный маникюр для взыскательных ценителей

Дизайнеры нейл-арта успешно эксплуатируют витражные краски для создания декора ногтей. Ставший популярным французский маникюр с прозрачным кончиком ногтя, получил новое вдохновение благодаря применению данного вида красок. Витражный маникюр представляет собой равномерно окрашенную основную часть ногтя и изысканный дизайн кончика ноготка, с применением различных техник украшения, в том числе с использованием стразов и прочих элементов декора.

Безграничные возможности для творчества

Витражные краски IDEA VETRO итальянского производства дарят безграничные возможности для творчества:Полупрозрачность.  Витражный дизайн ногтей предполагает создание имитации стеклянного витража. Прозрачный французский маникюр приобретает новые свойства. Это уже не просто защитное покрытие для ногтей — он несет эстетическую функцию украшения. Мастер использует гель, смешивая его с витражными красками IDEA VETRO, а широкая палитра раздвигает границы для полета фантазии.

Возможность смешивания красок. Любой художник знает, как создать неповторимый оттенок для своих работ. Теперь такую возможность получили и мастера по наращиванию ногтей. Полупрозрачные витражные краски IDEA VETRO позволяют смешивать различные цвета в композициях на ногтях, добиваясь эффекта уникальности. Помимо смешивания оттенков, краски прекрасно смешиваются с другими жидкостями и гелями, используемыми дизайнерами в своей работе.

Стойкость к растеканию.  Это свойство позволяет мастеру делать строгие геометрические рисунки на ногтях и четко очерчивать границы, во время создания композиции.

Витражные краски IDEA VETRO — runail-shop.kz/vitrazhnye-kraski-dlya-nogtej-idea-vetro  — позволят вам стать настоящим дизайнером нейл-арта и создавать бесконечное количество неповторяемых композиций, достаточно только смещать другие оттенки, иначе повернуть кисть во время нанесения линий и вы получите уникальный рисунок на ногтях.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss