ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Свадебный макияж - все секреты его создания

Опубликовано: 05.09.2018

видео Свадебный макияж - все секреты его создания

Свадебный макияж для брюнеток

Каждая девушка, готовясь к свадьбе, всегда волнуется и переживает по поводу своего внешнего вида. Ведь невесте в этот день хочется быть на высоте — иметь роскошное подвенечное платье , безупречный маникюр , обворожительную прическу , и, конечно же, идеальный макияж. Но каким должен быть этот идеальный макияж? Давайте разберемся.



При создании макияжа невесты важно не переусердствовать — свадебный макияж должен быть естественным. Следует помнить, что макияж должен подходить как для дневного времени суток, так и для вечернего. Также нужно учитывать внешние данные невесты — цвет ее глаз, кожи и волос, возраст, оттенок фаты и платья.


Чудеса Макияжа/Как Правильно Наносить Тональный Крем и Другие Советы

Свадебный макияж

Конечно, в такой день Вы можете обратиться к профессиональному мастеру по make-up, который создаст безупречный свадебный макияж . Но в любом случае, будете делать Вы макияж у специалиста или самостоятельно, Вы должны определиться в каком образе Вы хотите находиться в этот день — в Греческом, Венецианском, Римском, или же может просто сделаете макияж со стрелками или стразами. Вариантов множество. Но прежде, чем приступить к макияжу, не забывайте про самые важные элементы, придерживаясь которых Вы сможете получить безупречный для Вашей свадьбы макияж.


«Хороший/плохой макияж» 5 июля 2018 г.

 

Макияж для свадьбы

Свадебный макияж : секреты его создания

Свадебный макияж : главные ошибки 

Делая  свадебный макияж самостоятельно, можно допустить грубые ошибки, которые испортят весь Ваш образ. Для того, чтобы этого не произошло, запомните некоторые важные нюансы:

Свадебный макияж : пошаговое нанесение

Для того, чтобы самостоятельно сделать  свадебный макияж,  необходимо знать все его тонкости и порядок действий.

Нанесение базы и тона

Для того, чтоб скрыть какие-либо недостатки кожи, необходимо хорошо откорректировать ее. В первую очередь наносится легкая мерцающая база под макияж и с помощью жидкого хайлайтера корректируются оставшиеся недочеты на лице. Затем для того, чтобы придать коже окончательный тон, следует нанести тональный крем. В идеале лучше использовать ВВ или СС крем, так как они обладают наиболее легкой текстурой и лучше справляются со своей задачей.

Нанесение румян

Прежде чем наносить румяна, необходимо знать свой тип лица, чтобы правильно подчеркнуть его:

Если у Вас овальная форма лица, то румяна следует наносить под нижними линиями скул по направлению к линии губ. Для круглой формы лица румяна распределять следует по направлению линии роста волос и по нижней части челюсти, также нужно присыпать их по всему лицу. Обладательницам квадратной формы лица румяна нужно наносить поверх линии скул к вискам и ушам. Для прямоугольной формы лица румяна распределяются полностью по щекам. Девушкам с треугольной формой лица румяна лучше наносить поверх скул к вискам. Пошаговое нанесение

Очень важным элементом в образе невесты являются глаза, поэтому четко нужно определиться каким будет макияж глаз . Он может быть классическим со стрелками, ярким, нежным, естественным, игривым со стразами, в греческом стиле или в стиле ретро.

Вариантов множество, главное, чтобы он подходил Вашему типу лица и гармонировал с Вашим образом. При выборе макияжа глаз обязательно учитывайте цвет Ваших волос и глаз.

И так, каким должен быть макияж по цвету глаз:

Голубые и серые глаза — подойдет мягкая подводка серых и коричневых оттенков. Тени должны быть светлых, нежных тонов, например, серебристых или персиковых. Зеленые глаза — рекомендуются подводки темно-коричневого, черного и зеленого цвета. Тени подойдут спокойных тонов, таких как бежевый, розовый, коричневый и светло-зеленый. Карие глаза — черная подводка, нанесенная очень тонкой линией. Тени следует выбирать бежевого, серебристого, розового, коричневого, сиреневого цвета.

Если Вы решили использовать тени для век, то подводку наносите тонкой линией в два слоя — первый перед нанесением теней, а второй — после.

Тени для глаз бывают кремообразными, сухими или тени-карандаш. Если Вы используете сухие или кремообразные тени, то распределять их следует равномерно на околоресничную часть специальной кистью. Если же Вы предпочитаете тени-карандаш, то наносить его нужно аккуратно по линии края век для более глубокого и выразительного взгляда.

Тушь в этот день лучше выбирать водостойкую с объемным эффектом и прокрашивать не более, чем в два слоя. Для того, чтобы Вашим ресницам придать более пышный эффект, перед нанесением туши используйте щипцы для завивки ресниц.

Макияж глаз Советы для свадебного макияжа глаз: Если Вы обладательница круглых глаз, то тени следует наносить за пределы наружных уголков. Дамам с небольшими глазами тени нужно  наносить по всему веку в разных направлениях. Если Ваши глаза близко посажены, то тени распределяйте немного выше, чем наружные края. Чтобы выделить глубоко посаженные глаза, наносите тени к височной зоне. Тем, у кого выпуклые глаза, наносить тени следует ближе к линии бровей. Далеко посаженым глазам уделяйте внимание верхней части века у внутренней стороны. Коррекция бровей

Делая свадебный макияж , не окрашивайте брови — в Вашем образе все должно быть естественным. Чтобы выделить их, достаточно просто подчеркнуть тенями или карандашом в тон, при этом не выступая за линию бровей.

Для того, чтобы правильно выбрать оттенок помады или блеска для губ, необходимо оценить свой образ в целом. Учитывайте, что светлые тона визуально увеличивают губы, а яркие, наоборот, уменьшают. Чтобы Ваши губы стали более гладкими и мягкими, сделайте пилинг губ с помощью зубной щетки. Затем их следует немного припудрить и нанести основной цвет.

Макияж губ

Свадебный макияж  для блондинок

Вариантов макияжа для блондинок множество. Мы же рассмотрим только общие правила создания макияжа для светловолосых невест.

Блондинки обычно сами по себе являются очень яркими и запоминающимися, поэтому макияж им нужен только для того, чтобы немного приукрасить и подчеркнуть некоторые черты лица. В идеале таким девушкам лучше использовать светлые, нежные тона теней, помады, румян, а также карандаша для бровей.

Если Вы решили сделать макияж глаз со стрелками, то губам можете придать более яркие оттенки. Кожу лица можете припудрить бронзовой пудрой.

Свадебный макияж для брюнеток

Также коснемся основных правил макияжа для темненьких невест. Жгучим брюнеткам подойдут более темные тона помады, теней, румян, подводки. Брови следует выделять на два, три тона темнее цвета своих волос. Но помните, что во всем должна быть мера, ведь невеста должна быть нежной и изысканной.

Свадебный макияж

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Смелый макияж

Для вечеринки и особых случаев, можно нанести необычный макияж в стиле кукол. Для начала, выравниваем тон кожи, её нужно довести до совершенства, используя исключительно качественную косметику: увлажняющий крем, тональную основу светлее на тон вашей кожи,…

Читать полностью Макияж и характер.

Большинство женщин очень серьезно относятся к макияжу, особенно в начале своих отношений с молодым человеком, чтобы не выдавать своих недостатков, и казаться еще более привлекательной. Некоторые женщины никогда не выходят из дома без макияжа, другие…

Читать полностью Сексуальный кошачий макияж.

Кошачий макияж является одним из самых популярных макияжем среди девушек «Pin Up Girl". Он выглядит очень сексуально, женственно и интересно. Далее приведены несколько простых шагов, благодаря которым Вы сможете создать этот безукоризненный макияж без использования слишком тяжелых цветов. 1. Все…

Читать полностью Лёгкий макияж в тёплых тонах.

Макияж - это то, что делает представительниц женского пола более привлекательными, выразительными и уверенными в себе. Поэтому каждая девушка старается подобрать наилучший макияж для себя. Существует множество оттенков макияжа и каждая девушка выбирает тот оттенок,…

Читать полностью
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss