ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Где купить роскошные базовые масла?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Где купить роскошные базовые масла?

BIO Германия : Чудодейственная маска для волос | Масла для волос

Всем привет! Меня зовут Юля,  я основатель форума и портала Арома-бьюти  с 2006 года, и продолжаю делиться с вами открытиями в мире натуральной косметики!



Когда я выбирала базовые растительные масла, которые смогу посоветовать вам для использования в чистом виде или домашней косметики, то сделала очень тщательную выборку! 

Обычные растительные масла марки Aura Cacia 118 мл

Масло виноградной косточки  Масло абрикосовых косточек  Масло сладкого миндаля  Масло авокадо 


10 СЕКРЕТОВ КРАСОТЫ /Как Стать Ухоженной, Роскошной Девушкой?

ОРГАНИК масла 118 мл

Масло жожоба органик  Масло сладкого миндаля органик  Масло кунжутное органик  Масло касторовое органик 

Активные масла ОРГАНИК во флаконе с помпой 30 мл

Масло макадамии органик  Масло арганы органик  Масло розы москеты органик   Масло баобаба 


Покупки Весна 2017! Косметика, Стерео Наушники, Новинки / Уход за Собой : Маски, Масла

Базовые масла для ароматерапевтов 473 мл

Масло виноградной косточки  Масло жожоба 

Готовые смеси массажных масел для тела Aura Cacia

Масло сладкого миндаля с витамином E 

Готовые масляные смеси (сыворотки) для лица

У марки Aura Cacia есть готовые масляные смеси для лица, которые включают в состав и базовые масла, и эфирные масла, и концентрированные CO2-экстракты. Поэтому имеет смысл обязательно попробовать одну из таких смесей, которую можно использовать и в качестве сыворотки для лица, и добавлять ее в крем для его обогащения. Крем можно брать как самодельный, так и натуральный покупной. Мне больше всего нравятся вот такие сыворотки:

Масляная смесь для всех типов  Масляная смесь ночная для восстановления и увлажнения кожи  Масляная смесь для проблемной кожи  Масляная смесь для омоложения кожи с бессмертником 

Базовые органические масла Acure 30 мл

Масло Арганы  Масло Розы москеты  Масло Марулы  Готовая масляная сыворотка для кожи лица 

Жидкое масло ши

Сначала я хочу рассказать вам новость про  появление масла ши в жидком виде . Это очень крутая штука, которую можно сделать как и с кокосовым маслом - жидкое масло ши это выделенная жидкая фракция из масла ши, которой намного удобнее пользоваться для тела и делать на основе жидкого масла ши обертывания для рук, да просто даже смазывать руки на ночь под перчатки!

Жидкое масло ши  Жидкое масло ши 

Обычное масло ши в магазине iHerb я советую брать у марки, которая специализируется на африканском масле ши. Это марка Out of Africa, она продает как рафинированное масло ши, так и полностью нерафинированное масло ши категории Вирджин.

Нерафинированное масло ши Вирджин

Нерафинированное масло ши   это 100% натуральное, неочищенное (сырое) масло ши, чистое и сделанное вручную в Бенине, в Западной Африке. Это уникальное масло ши, богатое фитостеринами и витаминами, которое очень полезно для восстановления, защиты и увлажнения кожи. Обладает легким запахом сырых раздавленных орехов ши.

Нерафинированное масло ши 113 гр  Нерафинированное масло ши 227 гр   Нерафинированное масло ши с маслом ванили 

Рафинированное масло ши

Рафинированного масла ши  на сайте намного больше, и это очень качественное и свежее масло ши, поэтому с этим совсем проблем нет. Если хотите купить качественное масло ши, идите и покупайте его на американском сайте iHerb и никаких вариантов. Хотя варианты все-таки есть:

  - 100% натуральное, органическое масло ши   - 100% натуральное и рафинированное масло ши

Ароматное кокосовое масло нерафинированное и органик

Кокосовое масло, как и другие органические и натуральные масла покупать на iHerb гораздо выгоднее, чем в других магазинах. Но в случае с кокосовым маслом это особенно заметно, если вы сравните цены на нерафинированное кокосовое масло марки Вирджин и Органик. 

Я советую выбирать вот эти варианты из этих марок , которые никого не оставят равнодушными! Все нерафинированные масла очень приятно пахнут кокосом, рафинированное масло без запаха. 

Все эти масла идеально подходят для ухода за кожей и волосами, поскольку натуральные и не гидрогенизированные. 

Органическое нерафинированное кокосовое масло  Органическое нерафинированное масло Вирджин  Органическое нерафинированное масло в большой упаковке    

Органическое нерафинированное кокосовое масло  Органическое нерафинированное масло Вирджин   

Органическое рафинированное кокосовое масло 

Кокосовое масло, которое я обожаю! Оно органическое, без добавок и в роскошной стильной баночке в ретро-дизайне!

Кокосовое масло Deep Steep 

Восхитительное масло какао и масло манго

Масло какао сертифицированное органик  Восхитительное нерафинированное масло какао органик  Масло какао в большой упаковке 0,5 кг идеально для домашнего шоколада  Масло манго тоже есть на сайте iHerb , его основное отличие в том, что масло манго более увлажняющее для кожи, чем масло ши и оно более мягкое, чем масло какао.  

Полинезийское масло Моной де Таити

Из экзотических растительных масел мне особенно хотелось бы посоветовать марку Monoi Tahiti, которая находится на Полинезийский островах и производит знаменитое аутентичное масло Моной де Таити, которое получают с помощью мацерации свежих цветов в кокосовом масле. 

У меня самая первая бутылочка этого масла, мне оно очень нравится по качеству, аромату, советую к обязательной покупке!

Масло Моной де Таити с ароматом цветой  Масло Моной де Таити с ароматом ванили  Масло Моной де Таити с ароматом иланг-иланга  Масло Моной де Таити с аутентичным полинезийским ароматом 

Масло облепихи

Облепиховое масло очень активный компонент для косметики, поэтому оно продается только в небольших объемах и добавляется каплями для обогащения масляной смеси, маски или крема для лица. В аптеке чистого и концентрированного облепихового масла вы никогда не найдете, поэтому советую покупать его у специализированных марок, которые выпускают только облепиху и косметику на ее основе. 

Я советую масло облепихи только от двух марок!

Масло облепихи 10 мл  Масло облепихи 30 мл  Масло облепихи гималайское CO2-экстракция 30 мл  Масло облепихи CO2 - экстракция концентрированное 52 мл  

Как сделать заказ в магазине iHerb :

При вводе кода IFO971 вы получите скидку $5 и дополнительную скидку 10% на всю корзину! Бесплатная доставка из Америки в пункт выдачи Boxberry и недорогая почтовая доставка!

Если у вас возникли проблемы с первым заказом, инструкцию в картинках смотрите в моем блоге  здесь   или пишите на мой емейл [email protected], я помогу!

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss