ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Как сделать губы пухлыми в домашних условиях: средства, способы, упражнения, видео

Опубликовано: 05.09.2018

Как сделать губы пухлыми в домашних условиях: средства, способы, упражнения, видео

КАК УВЕЛИЧИТЬ ГУБЫ♡ПУХЛЫЕ ГУБЫ♡БОЛЬШИЕ ГУБЫ♡УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ♡СЕКРЕТЫ МАКИЯЖА♡

Пухлые и чувственные губы выглядят привлекательно, сексуально, являются прекрасным украшением лица. Но не всех природа ими одарила. Многие девушки решают эту проблему хирургическим путем либо инъекциями. Эти процедуры позволяют сразу увидеть результат, но имеют массу недостатков. Среди них лидирует высокая стоимость и риски получить не то, что хотелось изначально. Сделать пухлыми губы можно и самостоятельно, необязательно предпринимать радикальные меры.



Массаж для губ

Один из самых простых способов сделать губы объемнее. При массировании поверхности усиливается приток крови. Если проводить процедуру регулярно, объем немного увеличится . Рекомендуется такой массаж перед нанесением помады , косметического бальзама или блеска. Перед процедурой нужно очистить поверхность, при необходимости воспользоваться специальным средством для снятия макияжа, руки тщательно вымыть.


Как увеличить губы в домашних условиях?Быстрое увеличение губ.

Основные виды массажа:

Обычный пальцами. Рекомендуется проводить процедуру утром и вечером перед сном. Чистыми пальцами прохлопываются губы по всей поверхности. Затем проводятся легкие щипки. Завершают массаж поглаживания. С зубной щеткой. Нужно использовать максимально мягкую щетину, чтобы не травмировать нежную кожу. Смочить щетку в оливковом или персиковом масле, помассировать губы, промокнуть салфеткой. Кубики льда. Можно использовать заготовки из обычной воды или замороженные отвары трав, соки. Кубиком нужно водить по поверхности до тех пор, пока он полностью не растает. Такой массаж удобно проводить над раковиной. Контрастный массаж. Налить в разные миски горячую и холодную воду, добавить по щепотке соды, размешать. Для массажа можно использовать зубную щетку, спонж или губку. Поочередно смачивать предмет в холодной и горячей воде, массировать по 15-30 секунд.

Косметические средства для губ

Производители косметических средств знают, как сделать пухлыми губы. Выпускаются специальные средства, которые направлены на усиление кровообращения. В результате сосуды расширяются, объем увеличивается.

Что можно купить в магазинах и аптеках:

помады и блески; гели; ухаживающие бальзамы; специальные кремы; скрабы и пилинги.

Косметические средства содержат раздражающие или разогревающие вещества. В небольшом количестве они не опасны, помогут сделать губы объемными, пухлыми при условии не использовать их слишком часто, так как может пострадать кожа губ. На поверхности появится шелушение, мелкие трещинки, это некрасиво, а иногда и больно. Важно использовать подобные продукты согласно инструкции.

Вантуз для губ

Необычное название незамысловатого приспособления. Представляет собой колпачок, который засасывает, вытягивает и увеличивает объем. Также его называют тренажером для губ. Он несложный в использовании и действительно помогает. Если приноровиться, подобрать время всасывания, то можно добиться потрясающих, но временных результатов. В среднем объем держится около суток, что также неплохо.

К минусам данного приспособления можно отнести возможные ошибки. Если приложить колпачок криво или неправильно, то получится неравномерный результат. Причем разными могут быть не только губы, но и участки одной из них. При длительном втягивании возможны синяки, трещины и другие проблемы, избавиться от которых за один день не получится.

Домашние средства для пухлых губ

Маски и самодельные скрабы – прекрасная альтернатива дорогостоящей косметике. Их легко делать в домашних условиях, изменять губы, увеличивать объем и соблазнительность. Но стоит отметить, что эффект кратковременный. Хорошо, если увеличение будет заметно 7-10 часов, иногда меньше. В качестве скраба используют мелкую морскую соль или засахарившийся мед. Небольшое количество наносится на смоченную поверхность, массируется несколько минут. С масками немного сложнее, так как они содержат несколько ингредиентов и требуют соблюдения пропорций.

Перечная маска для пухлых губ

Состав:

Перец чили – 10 г

Глицерин – 15 г

Масло оливковое – 10 г

Ланолин – 10 г

Мед – 20 г

Применение:

Мед разогреть до жидкого состояния, соединить с молотым перцем и другими ингредиентами по списку. Растереть смесь до однородности, нанести на губы, оставить на 15 минут. Удалить ватным диском. После маски смазать губы оливковым или коксовым маслом. Смесь прекрасно хранится в холодильнике месяц.

Горчичная маска для пухлых губ

Состав:

Горчичный порошок – 10 г

Вазелин – 10 г

Масло (любое) – 5 мл

Мед – 15 г

Лимонный сок – 5 мл

Применение:

Мед соединить с лимонным соком и медом, растворить, добавить к ним горчицу и вазелин. Растереть ингредиенты маски, нанести на губы. Держать 15-20 минут.

Ментоловая маска для пухлых губ

Состав:

Мята свежая – 20 г

Кофе растворимый – 5 г

Масло косметическое – 15 г

Применение:

Мяту промыть, листочки просушить, сложить в блендер и измельчить до кашицы, соединить с растворимым кофе и маслом, размешать до однородности, настоять 15 минут. Смазать губы, выдержать 20 минут, удалить.

Секреты макияжа для пухлых губ

Визуально увеличить, придать соблазнительный объем и сделать губы пухлыми можно с помощью косметики. Нужно только освоить некоторые хитрости макияжа. Но ни в коем случае нельзя очерчивать губы больше, чем они есть, либо использовать контрастные подводки ярких цветов.

Хитрости увеличения губ:

Очертить карандашом губы, отступив от контура 2 мм. Это намного увеличит закрашиваемую поверхность, но не будет выглядеть вульгарно. Заштриховать полоску между контуром и губами. Коричневым карандашом сделать несколько вертикальных полос на нижней губе, слегка растушевать. Нанести помаду светлого оттенка. Темный цвет визуально делает губы меньше и тоньше. Можно использовать матовые помады. Центральную часть нижней губы покрыть блеском, достаточно небольшой полоски, шириной 3 мм. Она придаст объем.

Контур очерчивать нужно всегда, даже перед нанесением обычного прозрачного блеска, но карандаш нужно выбирать нейтральный и почти незаметный, то есть nude. Он поможет скорректировать форму, увеличит объем, не позволит блеску растекаться.

Видео: Как увеличить губы

Специальные упражнения

Увеличить объем губ можно с помощью специальной гимнастики. Она достаточно простая, состоит из нескольких упражнений, которые нужно повторять утром и вечером. Приятным побочным эффектом станет омоложение лица и разглаживание мелких морщин , в том числе и мимических.

Какие упражнения помогают:

Рыбка. Для достижения видимого результата нужно делать примерно 5-7 минут. Губы вытянуть вперед, поочередно с силой сжимать и разжимать. Волны. Губы сжать с усилием, двигать в одну и во вторую сторону, но рот не раскрывать. Повторить 15 раз. Свеча. Набрать полные легкие воздуха, медленно выдувать через рот трубочкой. Улыбка. Максимально растянуть закрытый рот улыбкой, задержать на 30 секунд, вернуть в исходное положение. Повторить 10-15 раз. Свист. Свернуть губы трубочкой. Свистеть с максимальным напряжением 15 секунд. Выдержать перерыв 15 секунд. Повторить 10 раз.

Меры предосторожности

Кожа на губах очень нежная. Она склонна к шелушению, раздражению, ее легко повредить. На домашние и покупные средства может появиться аллергическая реакция. При использовании агрессивных методов нужно действовать крайне аккуратно. Допускается легкое покалывание, жжение, которое усиливает кровообращение, но ни в коем случае не боль.

Если ощущения неприятные, не нужно это терпеть, следует незамедлительно прекратить процедуру. Соблазнительные и чувственные губы только те, которые здоровые. Болячки, трещинки, опухоли никогда не станут украшением лица. Удалять средства с губ нужно любым маслом. При появлении аллергической реакции следует приять противоаллергический препарат, местно можно нанести крем с пантенолом.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss