ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Купить продукцию Mallol - интернет-магазин сантехники Мегаванна

Опубликовано: 05.09.2018

Mallol - это ещё один крупный производитель плитки из Испании, который хорошо известен и популярен во всем мире. Плитка Маллол выполнена в основном в спокойных пастельных тонах, покрытие имеет светоотражающие свойства и рассеивает свет. От этого даже самая маленькая ванная комната станет визуально шире и выше.

Панно Mallol.

Большое внимание компания Маллол уделяет разработке панно. Они могут состоять из двух и более частей, швы между плитками практически незаметны. Такое панно может украсить стену не только в ванной комнате, но и на кухне, в гостиной и коридоре. На панно Маллорл изображены цветы, морские пейзажи или спокойная абстракция. Благодаря технологии глазурования, покрытие приобретает дополнительный блеск, а цвета становятся более насыщенными.

Цветы в коллекциях Mallol.

Сейчас стало очень модно и актуально украшать любое помещение изображением цветов. Маллол предлагает не только панно с цветочной тематикой, но и декор, и бордюр. Если вы не хотите сильно акцентировать внимание именно на флористическом направлении интерьера, разместите на стене небольшую декоративную плитку или подчеркните спокойный цвет плитки оригинальным бордюром.

Классика и модерн Mallol.

Для пола и стен Маллол разработала много элегантных и классических расцветок. Плитка хорошо сочетается между собой. Без услуг дизайнеров, вы самостоятельно можете создать неповторимый дизайн, привнести уют и гармонию в ванную комнату.

Купить плитку Mallol по приемлемой стоимости в Москве можно в нашем интернет-магазине. В каталоге представлены самые актуальные и модные образцы. Компания не стремится удивить покупателя яркими и броскими узорами или сложным рельефом на поверхности. Она выпускает плитку для создания уютных "тёплых" интерьеров. Ванная комната всегда будет приносить только приятные и светлые эмоции, а дизайн не надоест долгие годы.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss