ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Bijan купить с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru

Опубликовано: 05.09.2018

С течением времени компания расширила ассортимент различными аксессуарами и парфюмерной продукцией класса люкс.

В период с 1986 по 2008 годы бренд Bijan презентовал взыскательной публике 20 коллекций духов . Они были достаточно разноплановыми по стилистике и аккордам нот парфюмерных композиций. Большинство выпущенных ароматов стали настоящими бестселлерами.

Среди уважаемых клиентов компании Bijan следует отметить Тома Круза, Владимира Путина, Тони Блэра, Рональда Рейгана, Джорджа Буша, Оскара де ла Рента, Арнольда Шварценеггера и пр.

Духи от Bijan: выдающиеся парфюмерные композиции

Первая парфюмерная продукция под данной маркой была представлена в 1986 году, а самая новая — в 2008 году. В 1988 году высокой награды Fragrance Foundation FiFi удостоился аромат Bijan for Men как самый востребованный среди мужчин.

В свою очередь роскошная женская композиция Bijan for Women заняла лидирующую позицию в номинации «Самый оригинальный флакон духов для женщин». В начале 1997 года торговый дом представил новую композицию Michael Jordan Cologne, которая завоевала звание лучшего аромата для мужчин.

Наиболее ярким достижением бренда в области парфюмерии принято считать оригинальные духи DNA, название которых переводится как ДНК. В 1995 году данная композиция удостоилась Нобелевской премии.

Над созданием парфюмерных композиций Bijan трудились самые яркие и креативные мастера того времени, такие как Джеймс Кривда, Питер Бом, Клод Дир и пр.

Обзор популярной парфюмерии от данного бренда

Женский аромат Bijan VIP создан для неотразимых кокеток, которые готовы завлекать и сражать мужчин наповал. Он соткан из свежих и сладостных цитрусовых ломтиков, приправленных сливой, черной смородиной и лакомой ванилью. Роскошная парфюмерная продукция заключена в кольцеобразный флакон с двухцветным градиентом.

Аромат Nude Women — это находка для элегантных и изысканных леди. Он окутывает, своей нежностью, теплотой и сладостью. Это очень интимная композиция, которая будоражит воображение и ложится на тело, как вторая кожа.

Композиция Black for Women соткана из мельчайших оттенков желания и страсти. Она идеально подходит для романтических свиданий.

В интернет-магазине LaParfumerie.Ru представлена элитная парфюмерия от бренда Bijan . Вы сможете купить ее по выгодным ценам. Желаем удачных приобретений!

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss