ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Лента сатиновая малиновая 100 м, 200 м, 400 м.

Опубликовано: 05.09.2018

Компания "FurTek" предлагает своим заказчиками сатиновую ленту насыщенного малинового цвета. Лента изготовлена из полиэстровых нитей высшего качества, износостойкая, не выгорает и не "линяет" при стирке и чистке. Минимальная партия поставки от 10 рулонов.

Применение: изготовление ярлыков и этикеток для маркировки носильных, детских вещей, одежды для новорожденных, нижнего белья, постельных принадлежностей. окантовка краев одеял и пледов, декор швейных изделий, вышивка лентами, изготовление наградных плиссированных розеток ( для выставок собак, кошек, награждения победителей соревнований по конному спорту), изготовление брендированных лент для корпоративных подарков, декоративных лент с печатью для выпускников, свадеб, юбил еев, флористики (для перевязки и декора букетов), вышивка лентами, хэнд-мэйд (скрапбукинг, изготовление брошей, заколок, бус и прочего), а также лент с лазерной перфорацией.

В нашей компании Вы можете не только купить сатиновую ленту, но также заказать нанесение на нее печати. Внимание - мы не печатаем подделки под известные бренды. для нанесения печати мы используем самые современные методы. При заказе этикеток и маркировок в рулоне следует помнить, что сатиновая лента при нарезании может "распускаться". поэтому резку следует производить горячими ножницами, лазерным или терморезаком. При такой нарезке края ярлыка или этикетки запаиваются и впоследствии сохраняют свою форму. Количество этикеток или ярлыков  в рулоне зависит от площади самого ярлыка или этикетки, а также от длины ленты в рулоне.

Еще одна услуга, которую мы предлагаем нашим клиентам - разработка дизайна логотипа для Вашего предприятия или текстильных изделий. Вам достаточно лишь высказать свои пожелания к эскизу нашим менеджерам, а наши дизайнеры создадут макет в соответствии с Вашими пожеланиями и предложат на выбор несколько вариантов.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss