ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Ярлык на основе жаккардовой ленты с печатью 45х10 мм

Опубликовано: 05.09.2018

Ярлык на основе жаккардовой ленты с печатью 45х10 мм, тонкий.

Применение: маркировка одежды, обуви, костюмов для животных.

Преимущества этой модели:

Сам ярлык тонкий, изготовлен из полиэстеровых нитей. По краям аккуратный кант. Способ плетения - дамаск. Яркий насыщенный бордовый цвет с серебристым логотипом привлекает внимание покупателя.

Изнаночная сторона имеет фактуру в мелкий рубчик. Нити с изнаночной стороны вплетены в основу и зеркально повторяют узор с лицевой стороны. Эту модель ярлыка можно использовать в качестве вешалки-петли, пришив ее к изделию за две поперечные стороны.

Данная модель поставляется без подгибов. Прикрепление ярлыка на основе жаккардовой ленты с печатью может осуществляться притачиванием за один край ("флажком"), по периметру или с применением клеевых материалов (термопаутинки).

Ярлык на основе жаккардовой ленты с печатью 45х10 мм. представленный на фото, является образцом и не может быть скопирован. Мы поставим эту модель в рулоне или в нарезке по желанию заказчика.

Так как ярлык изготовлен из полиэстеровых нитей, при заказе поставки в рулоне следует помнить, что для запаивания краев ярлыка резка должна производится горячими ножницами или лазерным резаком.

Мы производим жаккардовые ленты с печатью только по макету заказчика. При отсутствии эскиза Вы можете заказать его разработку в нашей компании.

Для заказа изготовления ярлыков Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте или связаться с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.  

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss