ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Покемон Пикачу фото, эволюция

Опубликовано: 04.09.2018

видео Покемон Пикачу фото, эволюция

Future Pokemon Evolutions

Пикачу — является самым известным и самым популярным покемоном . Можно сказать, что пикачу стал настоящим символом и талисманом покемонов. Больше того, пикачу в последнее время стал настолько известен, что стал символом японской современной поп-культуры — игр, манги, аниме и т. д. Многие называют пикачу японским Микки Маусом. Является покемоном первого поколения, то есть появился на самой заре становления вселенной покемонов. Был придуман японским художником Кэном Сугимори для первых покемоноигр Pokemon Red и Pokemon Blue.



Пикачу является покемоном электрического типа. Он накапливает в своих щеках электричество при помощи которого совершает атаки. Считается, что прообразом пикачу является обычная мышь. Внешне он больше похож на жёлтого кролика, а его эволюционная форма — Райчу больше похож на тушканчика. Верхняя губа у пикачу раздвоена (заячья губа), что наводит на мысль, что данный покемон — это вовсе не мышь, а кролик, или смесь мыши и кролика. Об этом же говорят и длинные уши. Хвост пикачу выглядит как ломаная линия — в форме молнии, которая говорит о его электрическом типе. На щеках пикачу два красных кружочка, в которых и накапливается электричество. Кончики ушей чёрного цвета. На спине присутствуют три тёмно-коричневые полоски.


POKEMON EVRİMLERİ - POKEMONLARIN ÖNCEKİ & SONRAKİ HALLERİ ve İSİMLERİ - Pokemon Evolutions

Пикачу эволюция

Изначально Пикачу был первой формой, однако впоследствии художники и игровые дизайнеры придумали эволюционную цепь для этого покемона, и Пикачу стал вторым в своей эволюционной цепи. Первое поколение данного покемона — Пичу . Пичу — это маленький покемон жёлтого цвета с большими ушами, который больше похож на маленького мышонка или детёныша-бельчонка. Пичу превращается в Пикачу. Пикачу, в свою очередь, эволюционирует в покемона Райчу . Райчу — это покемон оранжевого цвета с большими ушами необычной закрученной формы и длинным тонким хвостом, который на конце похож на молнию. Такой хвост служит ему громоотводом при мощных электрических атаках.

Покемон Пикачу фото, картинки

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss