ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Экспертиза меха и меховых изделий

Опубликовано: 04.09.2018

видео Экспертиза меха и меховых изделий

🔴 Товарная экспертиза шуб, мехов и меховых изделий // Товароведческая экспертиза
Компания «Атлант Оценка» представляет собой крупнейшее объединение негосударственных судебно-экспертных организаций Российской Федерации и негосударственных судебных экспертов Наличие представительской сети в крупных городах РФ, работаем по всей России Со специалистами компании «Атлант Оценка» постоянно сотрудничают авторитетные государственные учреждения, такие как Арбитражные суды во всех регионах Российской Федерации Эксперты компании гарантируют высочайшее качество выполнения любой экспертизы, выходящей под торговой маркой «Атлант Оценка» Мы обязуемся защищать свои заключения как в суде, так и в следственных органах

Экспертизу меховых изделий требуется в случае возникновения спора между продавцом и покупателем о причинах возникновения дефектов и неудовлетворительного качества мехового изделия, приобретенного в торговой организации.


Экспертиза меховых изделий

Экспертиза меховая чаще всего проводится органолептическим методом, в ее процессе проверке подвергается качество меха изделия, его блеск, густота, техника обработки меха, ровность швов изделия, наличие вытертостей, залысин и т.д.

Еще раз напомним, что товары из кожи и меха подлежат обязательной сертификации. Несмотря на выход нового Закона РФ «О техническом регулировании», значительно сокращающего перечень продукции и услуг, подлежащих обязательной сертификации, одежда меховая, овчинно-шубные изделия, а также детские кожаные изделия из этого списка не исключены. Это значит, что Вы вправе потребовать от продавца ознакомить Вас с сертификатом качества на выбранный Вами товар.


НЭП-экспертиза: меха

НАИБОЛЕЕ ЧАСТЫЕ ВИДЫ ДЕФЕКТОВ:

Неровная окраска, т.е. Когда заметна разница в оттенках разных участков кожи Растрескивание или осыпание покрывной краски с поверхности кожи и образование пятен с другими оттенками цвета Неустойчивость окраски кожи к сухому и влажному трению Поверхностные повреждения лицевого слоя кожи в виде ссадин, царапин Неровный ворс Несимметричное расположение шкурок в изделии по рисунку и завитку

Экспертизу меха и меховых изделий проводят специалисты компании «Атлант Оценка», обладающие опытом и знаниями в области меховой отрасли. В результате экспертизы меховых изделий составляется заключение эксперта, в котором устанавливается факт на соответствие потребительских свойств и качества изделия утвержденным стандартам о использовании указанной вещи по назначению. Основываясь на данном заключении, продавец может отказать в удовлетворении претензии потребителя, а потребитель имеет право на обращение с претензией к производителю или посреднику для возврата уплаченной за изделие суммы, либо замены некачественного изделия на новое, соразмерного уменьшения покупной цены, безвозмездного устранения недостатков.

ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ В НАШЕЙ КОМПАНИИ

Экспертов компании «Атлант Оценка» постоянно привлекают как грамотных специалистов при рассмотрении дел в судах общей юрисдикции по районам и округам, а также Арбитражные суды всех федеральных округов РФ.

Аккредитации компании в государственных и коммерческих структурах определяет гарантию качества оказываемых услуг в области баллистической экспертизы, а также указывает на профессиональный уровень в подходе к проведению экспертизы.

Наши эксперты исследуют документы и материалы, представленные для проведения экспертизы, выезжают на осмотр объекта и с учетом поставленной на разрешение задачи, помогут найти грамотное и профессиональное решение, которое убедит заинтересованную сторону фактами, а не словами. Поэтому, сотрудничая с компанией «Атлант Оценка» - Вы получите качественно подготовленное заключение специалиста, заключение эксперта, сопровождаемые грамотно сделанными иллюстрационными материалами объекта или события.

Заказать консультацию Образец ходатайства о назначении судебной экспертизы
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss