ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Кожаное платье "Адила" р. 56 (эко-кожа)

Опубликовано: 03.09.2018

Размеры: 56 - 60

Рост: 164 см

Материал: Трикотаж, эко-кожа. Хлопок -25% спандекс -5%, нейлон -70%.

Нарядное, вместе с тем, прекрасно подходящее для повседневной жизни изделие. Комфортный полу прилегающий силуэт мягко сядет по фигуре. По передней части изделия грамотно применена мягкая, очень похожая на натуральную, эластичная эко-кожи. По спинке и на манжетах использован качественный трикотаж с добавлением стрейча. Столь незаметные карманы для современной представительницы прекрасного пола, вставлены в декоративных швах. Рукава реглан 3/4, горловина лодочка. Платье прекрасно сочетается с любыми украшениями и разной по стилям обувью. Длина изделия в области рукава: 40 см. Длина изделия:108

Платье из эко-кожи только по передней поверхности специально создано для полных женщин и девушек и не добавляет блеска на задней поверхности, чтобы не увеличить зрительно объемы тела и выглядит очень современно и стильно. А в носке оно очень приятно и удобно из-за присутствия большого количества хлопка на внутренней стороне ткани, прилегающей к телу. Модель предназначена и для полной молодежи.

 

В тренде не только яркие цвета, но и сочные блестящие фактуры, обладающие особыми визуальными эффектами. Например эко-кожа, использовавшаяся для создания данной модели обладает очень мелкотекстурным рисунком, внешне неотличимым от натуральной кожи. При всем этом материал обладает микропорами, а потому платье свободно пропускает воздух и влагу. В то же время материал не пропускает капли воды через маленькие поры. Это очень важно как в жаркие летние дни, так и во время дождей.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss