ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Тени 4 в 1 Quartet Pretty - интернет-магазин Колормания

Опубликовано: 03.09.2018

Акцент на глаза всегда выигрышно смотрится в макияже. Взгляд притягивает, а уж при умелом использовании косметики, он сможет стать основой образа. Тени Flormar помогут создать глубину и очарование глаз. Они относятся к серии профессиональной косметики, поэтому обладают основными качествами, нужными для устойчивого, эффектного макияжа.

Тени Flormar имеют разную фактуру и обладают хорошей пигментацией. Матовая фактура без блеска хорошо подойдет для естественного дневного макияжа. Тени с шиммером будут выигрышно смотреться при искусственном освещении, в праздничных и вечерних образах. Объем создадут глубокие темные тона и высветляющие. Самые темные цвета теней наносятся ближе к линии роста ресниц, а высветляющие оттенки под бровью, на самую выпуклую часть, а затем растушевываются. Для удобства можно купить палетку теней 4 в 1. Эти палитры удобно сочетают в себе темные, осветляющие и базовые тона. Тени в наборах хорошо подобраны по цветовой гамме, поэтому удобны как дорожный вариант.

Чтобы макияж глаз был более устойчив, рекомендуется предварительно очистить и увлажнить веки, а затем нанести базу. Совсем легким слоем можно покрыть всю поверхность века, вплоть до края брови, базовым естественным тоном. Затем приступать к созданию объема. Стоит учесть, что использование ярких оттенков высоко под бровь могут позволить себе профессиональные стилисты, для сценических образов. В повседневной жизни лучше не экспериментировать.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss