ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Профессиональные тени, палетки и палитры теней

Опубликовано: 03.09.2018

видео Профессиональные тени, палетки и палитры теней

ТОП лучших ТЕНЕЙ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ+кисти ДЛЯ МАКИЯЖА ГЛАЗ/ my FAVORITE EYESHADOWS



Ни один сложный макияж глаз не обходится без сочетания цветов и оттенков. Это позволяет сделать взгляд более глубоким и выразительным, скрыть имеющиеся дефекты лица, асимметрию или нависающее веко, и, наконец, создать стильный и неповторимый образ. Про профессиональные палитры теней без труда сможет рассказать любой визажист, как о незаменимой и полезной вещи в своем несессере.


Профессиональные палетки (палитры) теней, румян и помад

Тонкости покупки

Тени для глаз, палитра которых включает в себя несколько цветов или оттенков, должны быть хорошего качества. В противном случае, вам вряд ли удастся сделать качественную и аккуратную растушевку. А значит, и результат трудов не будет стоить затраченного времени и сил. Пигменты при смешивании должны создавать плавный переход без «грязного» эффекта, а сами тени держаться на коже как можно дольше, не сползая и не размазываясь. Купить подобную палитру теней можно в интернет-магазине «Колормания». Большой ассортимент декоративной косметики удачно сочетается с качеством продукции и быстрым обслуживанием клиентов.


САМЫЕ ЯРКИЕ ТЕНИ ЗА 25$ 😱 | ТЕСТИРУЕМ ПАЛЕТКУ JUVIA'S PLACE

У нас представлен широкий выбор профессиональных теней для визажистов. Вы можете приобрести изделия как в рефилах, так и купить палитры с различным количеством оттенков. Продукция брендов Jeans, Just, Manly пользуются широкой популярностью среди мастеров, подходят как специального использования, так и для ежедневного макияжа. Профессиональные палитры теней Jeans, Just, Manly отвечают высоким требованиям, хорошо пигментированы и отлично растушевываются. Чтобы повысить стойкость макияжа, а также облегчить растушевку, рекомендуем приобрести базы и праймеры Just.

Наиболее экономичным вариантом покупки будет магнитная палетка. Приобрести ее вы можете на нашем сайте в разделе Кейсы, палетки . В дальнейшем в магнитную палетку вы поместите любые рефилы. Самосборные комплекты - недорого и практично!

Существуют также наборы 5 в 1, в которых присутствует определенная цветовая гамма, оттенки которой отлично сочетаются. Такие палетки широко востребованы. Flormar 5 в 1 COLOR PALETTE №02 Океанские волны - это профессиональная палетка теней, купить которую вы можете на нашем сайте.

Затрудняясь с выбором, вы всегда можете проконсультироваться у наших администраторов по телефону или задать вопрос на сайте.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss