ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Одноразовые аппликаторы и спонжи для макияжа, пудры и тонального крема

Опубликовано: 03.09.2018

видео Одноразовые аппликаторы и спонжи для макияжа, пудры и тонального крема

ВСЯ моя косметика+ альтернативы дорогим средствам

Как и любой художник, профессиональный визажист всегда имеет в арсенале необходимые инструменты. Очень важными из них являются спонжи и аппликаторы. Впрочем, они необходимы не только специалистам. Всем, кто пользуется косметикой, эти приспособления будут весьма полезны. Косметический спонж будет не лишним в вашей косметичке.



Купить изделие сейчас очень просто. Выбор огромен. В зависимости от назначения, меняется форма и материал губки. Спонж для нанесения тонального крема будет выполнен совершенно из другой основы, нежели спонж для пудры.

Спонж для тонального крема приобретаются по бюджетной цене, но достойного качества. Ассортимент рынка необозрим.


косметика с алиэкспресс aliexpress com

Натуральные материалы: морские губки, целлюлоза, а также экзотическое растение конняку - применяются для очищающих спонжей. Материал, который ежедневно можно использовать для умывания и легкого массажа лица. Они вполне способны заменить также использование отшелушивающих средств. Форма губки обычно круглая или овальная.


Мария Вэй! MW ♡ Как ПОХУДЕТЬ В ЛИЦЕ за 5 минут ♡

Латексные спонжи хороши для тонировки лица, имеют мелкую пористость, равномерно распределяют и не набирают излишков. По габаритам бывают разные, обычно используются треугольные, для удобства нанесения в труднодоступных местах. Примечательный формат выпуска - кисть-спонж.

Поролоновые губки используют для нанесения пудры, преимущественно компактной. Они идут в комплекте с пудреницей.

Важный инструмент - аппликаторы. Специалисты используют одноразовые аппликаторы. Во-первых, с точки зрения гигиены. Клиент хочет быть уверен в стерильности инструментов, как врача, так и визажиста. Во-вторых, время хорошего мастера всегда дорого, а одноразовые аппликаторы экономят его. По назначению могут разные: для нанесения теней, жидкой подводки, туши, губной помады и т.д. По сути являются расходниками, поэтому изготавливаются из самых простых материалов.

Купить спонж и одноразовые аппликаторы можно в магазинах, ориентированных на профессиональные линии косметики. Аппликатор для макияжа стоит недорого и является верным помощником в создании красивого макияжа.

Приобретайте спонжи и аппликаторы в нашем интернет-магазине. Широкий выбор, разумные цены и сертифицированная продукция!

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss