ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Интерьер своими руками, авторские куклы, украшения интерьера, авторские работы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Интерьер своими руками, авторские куклы, украшения интерьера, авторские работы

Телепрограмма С новым домом Мини манекен в интерьере.
Весенний,

Весенний,

. . . цветной и позитивный. Рост 9 см. Загорает: Ну и в профиль: Этот зайчищщще уехал, если захотите себе такого - могу сделать похожего, в Москве (что-то с почтой у меня не ладится. . . ) за 400 р.



02.04.2010 смотреть >> Горжусь и хвастаюсь! :)

Горжусь и хвастаюсь! :)

Юлин заяц Антошка в композиции Вишенки победил на конкурсе Кукла года 2010 в номинации Игрушка в технике фильцнадель. И еще получил специальный приз жюри!

02.04.2010 смотреть >> Mosfair 2010

Mosfair 2010

Дорогие друзья! Международная выставка-ярмарка авторских кукол и медведей Тедди Mosfair 2010 сейчас в самом разгаре и будет проходить еще до конца этих выходных! Мы с Юлей тоже участвуем и с радостью всех приглашаем, заходите к нам в гости! :) Эти и другие наши работы вы сможете увидеть (в руках подержать и даже приобрести :)) на нашем стенде на Тишинке. Наш стенд располагается под №5 в красном секторе, справа от центрального входа (нужно смотреть на потолок для определения сектора :)) Помимо наших картин, игрушек и кукол на нашем стенде представлены работы наших учеников. Можно купить шерсть и наши фирменные иголки-агрегатики :) Место проведения - Тишинская площадь, 1 Посмотреть как удобно будет добираться (ссылка откроется в новом окне) Выставка открыта для посетителей: 2 апреля (пятница) — с 11 до 20 часов 3 апреля (суббота) — с 11 до 20 часов 4 апреля (воскресенье) — с 11 до 18 часов А еще 3 апреля с 13 до 16. 30 мы с Юлечкой будем проводить экспресс-мастер-класс по валянию игрушки :) Стоит занятие 1000 рублей и длиться будет 3, 5 часа! Мы будем очень рады вас видеть, дорогие друзья!!!


Декор-бюро "Кофта"

02.04.2010 смотреть >> Мастер-класс по банановой бумаге. Москва.

Мастер-класс по банановой бумаге. Москва.

Открыта запись на мастер-класс по литью бумаги из "бананового" сырья. Это занятие будет проходить 10 апреля с 10-12:30 ч. в студии на Сокольниках - организаторы мастер-класса "Крафтсоюз" - http://community. livejournal. com/craftsouz/ Участники мастер-класса узнают как создаются - "банановый пергамент", бумага из банановой соломы и банановых хвостиков, этно-амулеты и декоративные элементы из банановой глины. . . . Каждый сможет принять участие в изготовлении бумаги и сделать свой уникальный "банановый лист". банановый пергамент и солома банановой пальмы банановые волокна (хвостики плодов) В программе занятия: 1) Обзор и анализ разновидностей "банановой бумаги", сырьевых компонентов и материалов. 2)Африканские рецепты бумаги и банановой глины - экзотика своими руками. 3)Технология бумажного литья из "бананового сырья". Обучение приемам работы с сырьем и инструментами, секреты "ровного листа". 4)Дизайнерские решения и варианты применения бумаги ручной работы. Все материалы и инструменты предоставляются. Принести на занятие нужно будет только блокнот и ручку - будет что записать. Стоимость участия 1000 руб. Группа набралась. Запись на МК уже закрыта. С нетерпением жду любознательных и прилежных учеников!


ДЕКОР ЧАЙНИКА ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНОЙ ❤ Мастер-класс ❤ Декор посуды полимерной глиной ❤ Полимерная глина

30.03.2010 смотреть >> кукла “Софи”

кукла “Софи”

? Интерьерная, тонированная кофе и ванилью. Искусственно состарена. ? Вся одежда снимается. Под платьем есть еще штаны. Кофточка связана спицами и чуть-чуть крючком. ? ? Рост 50 см. ?

29.03.2010 смотреть >> Слова, часть 3

Слова, часть 3

1. YOU, ширина 30 см. 2. BEST, ширина 36, 5 см. 3. YOU, ширина 30 см. 4. ANGEL, ширина 50 см. 5. FRIENDS, ширина 66 см. 6. YOU, ширина 30 см. ПРОДАНО. SWEET, ширина 49 см. ПРОДАНО. WELCOME, ширина 68, 5 см. FOREVER, ширина 66 см. ПРОДАНО. DREAM, ширина 51 см. ПРОДАНО. ПРОДАНО. LOVE, ширина 37 см. ПРОДАНО. HOME, ширина 40 см. ПРОДАНО. SWEET, ширина 49 см. ПРОДАНО. SWEET, ширина 49 см. ПРОДАНО. DREAM, ширина 51 см. ПРОДАНО. DREAM, ширина 51 см. ПРОДАНО. FOOD, ширина 37, 5 см. ПРОДАНО. ANGEL, ширина 50 см. ПРОДАНО. LOVE, ширина 37 см. ПРОДАНО. СЧАСТЬЕ, ширина 60, 5 см. Можно ставить на полки, на стол или на подоконник, приклеивать на стены, двери или мебель. Высота любого слова 10 см. Фанера, акриловые краски (устойчивы к влаге), пуговицы, кружево, тесьма. Цветопередача в реальности может незначительно отличаться. Слова из трех букв - 250 рублей, из четырех букв - 300 рублей, из пяти букв - 350 рублей, из 7 букв - 450 рублей. Предыдущие серии - Часть 1 и Часть два

29.03.2010 смотреть >> Слова, часть 3

Слова, часть 3

1. DREAM, ширина 51 см. 2. YOU, ширина 30 см. 3. BEST, ширина 36, 5 см. 4. FOREVER, ширина 66 см. 5. YOU, ширина 30 см. ПРОДАНО. SWEET, ширина 49 см. ПРОДАНО. WELCOME, ширина 68, 5 см. 8. ANGEL, ширина 50 см. 9. FRIENDS, ширина 66 см. 10. YOU, ширина 30 см. ПРОДАНО. LOVE, ширина 37 см. ПРОДАНО. HOME, ширина 40 см. ПРОДАНО. SWEET, ширина 49 см. ПРОДАНО. SWEET, ширина 49 см. ПРОДАНО. DREAM, ширина 51 см. ПРОДАНО. DREAM, ширина 51 см. ПРОДАНО. FOOD, ширина 37, 5 см. ПРОДАНО. ANGEL, ширина 50 см. ПРОДАНО. LOVE, ширина 37 см. ПРОДАНО. СЧАСТЬЕ, ширина 60, 5 см. Можно ставить на полки, на стол или на подоконник, приклеивать на стены, двери или мебель. Высота любого слова 10 см. Фанера, акриловые краски (устойчивы к влаге), пуговицы, кружево, тесьма. Цветопередача в реальности может незначительно отличаться. Слова из трех букв - 250 рублей, из четырех букв - 300 рублей, из пяти букв - 350 рублей, из 7 букв - 450 рублей. Предыдущие серии - Часть 1 и Часть два

29.03.2010 смотреть >> Лиса и Алиса

Лиса и Алиса

Пришло время кукол! ? Куколку зовут Алиса, около 50 см. Волосы пряжа акрилшерсть Тонированная и ароматизированная кофе и ванилью. ? Лиса 11 см, лен, синтепон, кофе, акрил, нитки, кружево, бисер? ?

27.03.2010 смотреть >> Столик для трапез на полу

Столик для трапез на полу

Столик низкий, высотой 11 см, очень удобен для посиделок на полу. Лет 10 ждал, когда его коснется краска. Дождался!!!! столик самодельный, акрил, контур серебристый, трафарет

27.03.2010 смотреть >> Кофейная книжечка. . .

Кофейная книжечка. . .

Записная книжка ручной работы - 15х17 см. Тростниковая бумага с включением декоративных банановых волокон, сохранены естественные края страниц, в книге 20 листов, твердый переплет, холст, джутовое волокно, декор на обложке - банановый пергамент и кофейные зерна из полимерной глины - около 150 разноцветных зернышек. . . Книга таит в себе целую гамму приятных тактильных ощущений - достаточно взять её в руки, чтобы почувствовать рельеф зерен на обложке, теплоту холста и фактуры бумаги. . . Страницы книги плотные, подходят для записей и рисунков. Книжечка мне очень полюбилась, - это одна из лучших моих творений, уже тяжело представить, что с ней предстоит расставаться. . .

25.03.2010 смотреть >> Зайцетерапия

Зайцетерапия

Нынче я счастлива не просто так, а потому что. Во-первых, придумала куда задевать все эти оторванные кусочечки шерсти, которые жабко выкинуть. Во-вторых. Делать приятно, потому что цветной и симтапичный. И есть еще в третьих. . . . . . .

24.03.2010 смотреть >> Зайцетерапия

Зайцетерапия

Нынче я счастлива не просто так, а потому что. Во-первых, придумала куда задевать все эти оторванные кусочечки шерсти, которые жабко выкинуть. Во-вторых. Делать приятно, потому что цветной и симтапичный. В третьих - У НЕГО НЕТ ПАЛЬЧИКОВ!!! И каркаса тоже неееет. . ))) Да, кстати. Если вы хотите похожего - я с удовольствием его сделаю за 400 рЭ.

24.03.2010 смотреть >> Зайчик из полотенца

Зайчик из полотенца

В этом сообщении выкладываю фотографии? готового зайчика и выкройку. А в след. сообщении фотографии процесса с описанием. ? ? Все детали выкройки у меня на одном листе, не знаю как его распечатать правда. Я с монитора выкройки срисовываю всегда. ? ? продолжение следует… ?

23.03.2010 смотреть >> Зайка Эмиль

Зайка Эмиль

Ох, и непослушный зайка вышел на этот раз!!! Потому и назвала так. :) Баловался и не давался себя сфотографировать, пока я не пригрозила его отшлепать! Немого обиделся, зато сел смирненько! Вот ТУТ он ищет маму, которая сможет сделать из него человека…эээ… в смысле зайца! :))) Стоит самостоятельно. Хвостик пупочкой в наличии. :) Рост 18, 5 см (без ушей) стоя и 13, 5 – сидя. Связан крючком из Троицкой “Ласки” (50%мохер, 50%акрил)

22.03.2010 смотреть >> Dollhouse project

Dollhouse project

А строительство домика идет вовсю! Под катом небольшая хроника суровых будней, снимки представлены так, чтобы не раскрывать все карты сразу. Баклуши я не бью, если кто подумал!

21.03.2010 смотреть >> Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

Решила показать вам, как эти расписанные слова смотрятся в интерьере, на примере своей квартиры :) Сначала это была обычная скучная прихожая с шкафами, оклеенными пленкой под дерево, единственное, что при ремонте поклеили новые обои, ни на что другое денег уже не хватало. Тут весной захотелось мне обновлений в окружающей обстановке, я начала с того, что оклеила шкафы белой пленкой-самоклейкой. В тесном закутке стало заметно светлее. Следующий этап - оклеивание стен наклейками от candyroom_lj, весенними и яркими тюльпанами. Синий и оранжевый цвет были выбраны потому, что в противоположной стороне коридора, в простенке между ванной и туалетом, висят оранжевые и синие рамочки с открытками, а на полу синий ковролин. И последний, завершающий штрих, - надпись WELCOME, приветствующая входящих. Так с минимальными затратами денег и сил коридор стал выглядеть гораздо симпатичнее, чем было.

21.03.2010 смотреть >>
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss