ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Варианты применения панели 3д в интерьере

Опубликовано: 03.09.2018

видео Варианты применения панели 3д в интерьере

Панели для внутренней отделки стен. Панели для внутренней отделки фото

С помощью рельефных панелей  можно создавать по настоящему нестандартные и уникальные интерьеры. Востребованность этого современного материала объясняется огромным количеством вариантов поверхностей. Особенно интересен тот момент, что комбинация разных рельефов и способов отделки поверхности может кардинально изменить внешний вид объемной панели. Декорирование разными финишными отделками одной и той же фактуры рельефа создает впечатление различных поверхностей, что можно успешно обыгрывать в интерьере.



Основа рельефных панелей играет не меньшую роль в числе вариантов декоративных поверхностей. Наслаждаться игрой света и тени можно со стеклянными 3д панелями. Геометрические узоры алюминиевых панелей наносятся перфорированием и подходят для стиля хай-тек. 3Д панели из гипса возможно изготовить любой формы, ведь они “выросли” из повсеместно используемой лепнины. Традиционный узор панелей из натурального дерева или бамбука не закрывается поверхностной отделкой, объем добавляет ему оригинальности.


Вся правда о ГИПСОВЫХ ПАНЕЛЯХ 3D. Трехмерные гипсовые панели от Аста М

Особенность рельефных панелей из МДФ состоит в большом количестве разновидностей объемных фактур и финишных поверхностей. Перечислять виды рельефа не имеет смысла, лучше увидеть их на сайте компании “Стенберг”. А вот про поверхностные отделки имеет смысл рассказать. Нестандартно выглядят 3д панели, покрытые несколькими слоями натурального шпона. Еще более оригинальный вариант отделки - окраска эмалями разных цветов выпуклой и вогнутой частей рельефа. Покрытые пленкой ПВХ панели могут быть однотонными или с рисунком, копирующим узор мрамора, дерева, кожи и других материалов.  


3D панели / 3D стена своими руками / DIY декор комнаты

 

Используя панели 3д в интерьере, можно воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские мысли. Оригинальная идея для больших пространств с небольшим количеством мебели - объемная стена с крупным рельефом. Также хорошо 3Д панели для стен разделяют пространство, можно использовать разные рельефы для зонирования помещения. Визуальное разделение на зоны остается современным решением в дизайне интерьера уже не один год. Эксклюзивным станет интерьер небольшого помещения, если отделать рельефными панелями стенную нишу или выделить некоторые предметы интерьера. Превосходно смотрится украшенное объемными панелями пространство за кроватью в спальне, часто также обрамляют плазменную панель или камин, интересны некоторые стенные панели при направлении на них источника света.

Какие бы рельефные панели ни использовались в дизайне интерьера, он всегда будет необычным и уникальным.

Другие статьи: Вентилируемые фасады из плитки Арматура для сливного бачка: состав и установка
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss