ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Детский лагерь «Березка»

Опубликовано: 03.09.2018

видео Детский лагерь «Березка»

лагерь Березка

Страну детства, обитель сказки представляет собой детский оздоровительный лагерь «Березка» . Это удивительное место в городской черте, которое приветливо распахивает двери каждый сезон для ребят города, региона и не только.


Молодежный эфир (дет. лагерь "Березка") 2016г.

Прекрасные пейзажи, живописные скверы, умело организованный досуг, веселье и новые друзья манят сюда мальчишек и девчонок каждый год.

Детский лагерь «Березка» — гордость Кирова и настоящая зеленая жемчужина края. Не секрет, что счастливый обладатель путевки в этот край детства обязательно пронесет теплые воспоминания о лагере и захочет пройтись под тенистыми сводами берез вновь. «Березка» — детский лагерь с более чем 50-тилетней историей, богатыми традициями и развитой инфраструктурой. Территория центра занимает 18 га земли близ живописной реки Быстрицы. На которой расположены 38 строений. Все корпуса ежегодно проходят ремонт и профилактические проверки.


Rina:♥Лагерь «Березка»♥ 2сезон ♥2016г.♥Vlog♥

Лагерь может похвастать наличием спортивно-игрового комплекса, где можно развить спортивные навыки, укрепить здоровье и получить основы рукоделия, ведь вожатые лагеря ведут секции кройки и шитья, вязания, рисования, хореографии и не только.

С ребятами постоянно работают высококвалифицированные специалисты: врачи, психолог, тренеры и педагоги. Общелагерная спартакиада включает в себя 14 видов спорта, что с уверенностью позволяет считать лагерь самым спортивным в регионе.

Заезд ребят производится посменно.

«Березка» расположена по адресу город Киров , Сурикова ул., 19. Контактные телефоны: (8332)572280, а также (8332) 32-17-36, 32-17-45

Метки: ДОЛ

Дорогие друзья! Стоимость услуг со временем может незначительно изменяться. Обратите внимание на дату обновления цен, также новые цены могут быть в комментариях.

Оставить комментарий

Вам может быть интересно:

 

Ранее в рубрике ДОЛ

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss