ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

В чем преимущество колец из белого золота?

Опубликовано: 02.09.2018

видео В чем преимущество колец из белого золота?

Купить кольца из белого золота с бриллиантами

Кольца, которые выполнены из такого золота, становятся все популярнее. Они отлично конкурируют с продукцией из желтого драгоценного металла. В чем причина?



Кольца из данного металла очень устойчивы к деформациям. А это значит, что превосходный вид сохраняется надолго. Достигается износостойкость благодаря добавлению твердой лигатуры. Кольца из такого сплава универсальны. Данный материал очень любят ювелиры. Он «дружит» со всеми другими металлами. Очень красиво смотрится кольцо из белого золота с бриллиантом от Crown Jewellery  кольцо из белого золота с бриллиантом от CrownJewellery. Подобное украшение понравится любой представительнице женского пола. Из белого золота получаются прекрасные шедевры. Роскошно выглядит комбинация черного и белого.


100 лет красоты Обручальные кольца

Такое золото подойдет для человека любого возраста. Второстепенными считаются также одежда и повод ношения. Одни носят изделия из белого золота для торжественных случаев, а другие повседневно.

Особенно востребовано белое золото у молодоженов. Украшения одновременно красивы и элегантны. Модели колец настолько разнообразны, что каждый может выбрать для себя интересную модель. Кольца смотрятся выигрышно с подвенечным платьем.


Обручальные кольца из платины

Основное правило при выборе белого золота – это утонченность. Оно также должно сочетаться с ювелирной коллекцией покупателя. Нужно обращать внимание и на пробу золота. Можно ориентироваться на ювелирные марки и дома.

Украшения из такого золота не прибавляют лет. Изделия выглядят богато и не темнеют как серебро. Если сравнивать платину с белым золотом 750 пробы, стоимость грамма последнего будет гораздо ниже, ведь платина – это изначально дорогой металл.  Однако обычное золото такой же пробы по стоимости ниже белого, так как в нем нет дорогостоящих добавок — палладия, родия. Покупать изделия из белого золота лучше в проверенных магазинах.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss