ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Преимущества и недостатки стиральных машин Candy

Опубликовано: 02.09.2018

видео Преимущества и недостатки стиральных машин Candy

обзор стиральная машина 2 в 1 и электросушилка для белья/плюсы и минусы

Стиральные машины Candy славятся своим высоким качеством, надежностью и долговечностью. Однако даже такое высокотехнологичное оборудование для стирки может подвести своего владельца, ведь, как и у любой другой техники, у стиральных машин Candy есть не только сильные, но и слабые стороны.



Преимущества стиральных машин Candy

К несомненным достоинствам стиральной техники этой торговой марки потребители всего мира относят:

Многофункциональность - с помощью стиральной машины Канди вы можете осуществить целый ряд операций: замочить белье, выстирать его и даже высушить. Количество возможных программ достигает 20, так что ваши возможности практически неограниченны. Низкий уровень шума - весь модельный ряд стиральных машин этого производителя (независимо от габаритов и мощности) работает практически бесшумно. Экономичность - благодаря внедрению инновационных технологий инженерам-разработчикам удалось снизить уровень потребления энергии и сократить расход воды при стирке. Широкий модельный ряд - у вас есть возможность выбрать такую стиральную машину, которая будет удовлетворять вашим требованиям к габаритам, месторасположению люка и показателю максимальной загрузки белья (от 3,5 до 8 кг).

Недостатки стиральных машин Candy

Слабыми местами стиральных машин этого производителя являются:


Пятно на репутации: экспертиза стиральных машин. Росконтроль проверил стиральные машины.

чувствительность рабочих элементов машины к перепадам напряжения в сети - даже если скачок напряжения был не таким уж значительным, стиральная машина Candy может отреагировать на него "болезненно"; хрупкость внешних элементов - достаточно часто выходят из строя крышки стиральных машин с вертикальной загрузкой и люки в моделях с фронтальной загрузкой; нарушения в работе электронного блока – достаточно частое явление, которое может быть связано как с внешними, так и с внутренними факторами.

Устранить все эти проблемы в сжатые сроки, качественно и недорого могут специалисты нашего сервисного центра "Азбука-Сервис".


Выбрать стиральную машину с вертикальной загрузкой Whirlpool. Купить стиральную машину.

Звоните: (495) 162-03-76 .

Понравилось? Расскажи о нас друзьям :)

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss