ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Салонные процедуры для здоровья и красоты

Опубликовано: 02.09.2018

видео Салонные процедуры для здоровья и красоты

Процедуры, ТЕРЯЮЩИЕ популярность!!! 2016

Ухаживая за телом и лицом, не следует пренебрегать и косметологическими услугами. Профессиональные салоны красоты предлагают целый перечень всевозможных полезных процедур. Одни предназначены для оздоровительного эффекта. Другие направлены на сохранение молодости и красоты.


Красота за счёт здоровья: чем опасны салонные процедуры?

На антицеллюлитный массаж цены, например в Санкт-Петербурге, можно узнать в любом салоне города. Эта процедура - совокупность разных рефлекторных и механических приёмов. На проблемных участках тела проводятся воздействия в виде давления, трения, нажатия и вибрации. Наряду с этим, для усиления эффекта используются различные ароматические масла, мази, гели и прочие препараты. Традиционная процедура способствует уменьшению бугристости в самых пораженных зонах. Главное преимущество данной методики - отпадает необходимость в использовании аппаратов и хирургических вмешательств. Цена на антицеллюлитный массаж зависит от количества сеансов. Чаще всего он назначается курсом, состоящим из 8-10 процедур. Все зависит от стадии целлюлита и участков поражения апельсиновой корочкой.


7 САЛОННЫХ ПРОЦЕДУР ДОМА

УЗЧ лица – одна из наиболее востребованных технологий, используемых в косметологических целях. Это объясняется тем, что использование ультразвука помогает эффективно и безболезненно очистить кожу. При этом, совершенно не травмируются ткани. Данная процедура является универсальной. Её можно проводить на коже самого разного типа, даже на чувствительной. Предлагаемая в Санкт-Петербурге услуга «ультразвуковая чистка лица СПб» позволяет сделать лицо более свежим, мягким, выравнять его цвет и повысить увлажненность. Благодаря усилению местного лимфо- и кровообращения убирается отечность. Роговой слой кожного покрова, состоящий из мертвых клеток, становится тоньше. В итоге, при использовании кремов и масок улучшается впитываемость активных компонентов в глубокие слои. После процедуры кожа не получает никакого покраснения и раздражения. Также не требуется специального ухода за лицом.

Взгляд — главное оружие любой девушки. А помочь добиться выразительных глаз поможет наращивание ресниц в С-Петербурге. Подобная методика довольно элементарна. Однако проводить ее должен только опытный специалист. Данный способ по принципу действия схож с методикой, используемой для волос. К основаниям ресниц за счет специального состава фиксируются искусственные. В основном, готовый результат удерживается от 3 до 4 недель. Затем требуется коррекция. Сейчас можно нарастить ресницы при помощи пучкового или поресничного способа. Это зависит от желаемого эффекта. В первом случае к векам крепятся пучки искусственных волосинок. В подобной ситуации эффект отличается непродолжительным характером. Такой метод позволяет насладиться густыми ресницами около недели.

При поресничной технологии мастер фиксирует по одной реснице. Данный способ займет намного больше времени. Зато конечный результат продержится гораздо дольше. На сегодняшний день большой востребованностью пользуется инновационная технология с применением 3D-ресниц. Они изготавливаются из особенного синтетического материала, идентичного натуральному волосу. Подобное наращивание обладает рядом значительных преимуществ. В частности, это устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей, пота, воды и слез. Эффект от процедуры сможет сохранится в течение 3-4-х месяцев.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss