ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Бесчелночные станки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бесчелночные станки

Компьютеризированная одноиголочная стегальная машина 87758600089

 

 

 

Автоматические бесчелночные станки с малогабаритными прокладчиками утка.

 



Бесчелночные ткацкие станки СТБ. Предназначены для выроботки самого разнообразного ассортимента тканей из пряжи и нитей любого волокнистого состава. Станки работают с одноцветным, двуцветным и четырехцветным утком, оснащены негативным основным регулятором с фрикционной передачей и позитивным товарным регулятором непрерывного действия. Для станков СТБ выпускают зевообразовательные каретки СКН-14 и СКР-14 на 14 ремизок, КРУ-20 на 20 ремизок. На некоторых предприятиях на станках СТБ устанавливают двухподъемные жаккардовые машины Ж-2-1344, Элитекс, фирм "Вердоль", "Цангс". В зевообразовательной каретке СКН-14 ремизные рамки получают движение от ножей, подвижных упоров посредством системы реизных тяг. Каждая ремизная рама каретки СКР-14 с помощью рычагов связана с парой зевообразовательных кулачков, которые с помощью индивидуального привода в соответствии с заданной программой и картоне могут включаться и выключаться из работы. Двухподъемные жаккардовые машины Ж-2-1344 состоят из остова машины, рамной доски и ножевой рамы, дополнительного игольного прибора, привода жаккардовой машины, привода ножевых рам, механизма движения картона, привода отжимной игольной решетки, автоматического механизма искания раза. Отечественная промышленость серийно выпускает танок СТБ-4-220Ж с жаккардовой машиной Ж-2-1344. Станок СТБ-4-220ПУ с программным управлением предназначен для выработки тканей широкого ассортимента и с большим раппортом переплетения. В НРб успешно работают ткацкие станки СТБ с прокладыванием одновременно двух уточин. В связи с этим станок СТБ несколько модернизирован: установлен дополнительный компенсатор, а также держатели для двух бобин. Индивидуальный контроль одновременно прокладываемых нитей осуществляется с помощью специальных уточных контролеров.


Стегальная машина нового поколения

 

Пневморапирные станки

Автоматические пневморапирные ткацкие станки типа АТПР. Станки АТПР-100-2У, АТПР-120-2У и АТПР-100-4 предназначены для выработки хлопчатобумажных и шелковых тканей из пряжи линейной плотности от 14,9 до 50 текс. Мешочные, бортовые и паковочные льняные джутовые ткани вырабатывают на ткацких станках АТПР-120-ЛМ. В натоящее время станки АТПР-100-4 выпускают со скоростью кареткой КРУЗ-12 с числом ремизок 12, что позволяет улучшить ассортимент тканей, вырабатываемых на станке. Кромки могут быть образованы с помощью брошюровочных нитей или могут быть закладными, как на станках СТБ. Двухзевный ворсовой станок АТПРВ-160-1. Предназначен для выработки тканей типа меха и плюша и других ворсовых тканей шириной в заправке до 160 см из нитей средней линейной плотности. Этот станок используют и на предприятиях шелковой промышленности, вырабатывающих ворсовые ткани. На станке установлен основной регулятор типа Хант.

станок ткань

 

Рапирные станки

Станок СТР-8-250 с гибкими рапирами. Предназначен для выработки одноцветных и многоцветных суконных тканей и шерстяных одеял из пряжи средней и большой линейной плотности с заправкой основы по берду до 250 см. Ковроткацкий станок БКС. Станок малогаборный, предназначен для выработки ковровой дорожки.

 

Лентоткацкие станки.

Бесчелночные станки типа ТЛБ. Станки ТЛБ-80 и ТЛБК-25 предназначены для выработки лент бытового и технического назначения из натуральных и химических волокон и резиновых нитей. Формирование ленты осуществляется путем взаимодействия основных и уточных нитей, рапиры и трикотажной иглы. Плотность по утку изменяют с помощью сменных шестерен, а скорость станка - сменных шкивов.

 

 

ООО ТекстильТехника

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss