ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Дженнифер лоуренс с короткой стрижкой

Опубликовано: 28.08.2018

видео Дженнифер лоуренс с короткой стрижкой

12 голливудских красавиц, которые отважились на короткую стрижку. И не прогадали



Короткие Стильные Стрижки Дженифер Лоуренс фото

Короткие Стильные Стрижки Дженифер Лоуренс фото

Удивительное стремление следовать за звездами присуще всем нам, ведь так приятно наблюдать за изменением их имиджа, привнося нововведения в свой внешний вид или стиль жизни.

Сейчас для нас стало привычным то, что мы с легкостью получаем всю ценную информацию о прическах, нарядах, макияже знаменитостей, но еще несколько десятков лет тому назад, тысячи женщин готовы были бы отдать все за малую ее часть. Давайте продолжим наслаждаться изобилием.


Дженнифер Лоуренс 5 вариантов одной прически

Дженифер Лоуренс — великолепная актриса с выдающимися способностями. Уже в первые годы своей карьеры она сумела получить множество престижных наград.

Ее внешность — это подарок природы — пухлые щеки делают лицо очень женственным, и по-детски непосредственным. Выразительный взгляд, необычная мимика, вот что хочется выделить в отдельности — звезда не только хороша на экране, но и притягивает мужские взгляды в реальной жизни.


Причёска Дженнифер Лоуренс

Джен с самого детства мечтала о том, что будет работать в сфере киноискусства, и будучи невероятно умной девушкой, уже в 14 лет, она уговорила родителей найти ей агента для поиска ролей. В 2006 году появились первые серьезные работы, и именно в этот период мир увидел новую знаменитость.

Наша героиня одна из немногих представительниц женского пола, которым короткие стрижки идут больше чем длинные. Удивительный феномен, ведь все чаще мужчины отдают свою внимание обладательницам густой растительности, но мисс Лоуренс опрокинула все с ног на голову, заставляя по-новому взглянуть на современную моду.

Все чаще поклонники видят своего кумира с аккуратно, ну иногда и не очень аккуратно, уложенными волосами, разделенными пробором сбоку — этот стиль так идет девушке, что трудно представить ее в другом амплуа. Она частенько комбинирует его с элегантными костюмами, демонстрируя свой непревзойденный вкус.

Из этой стрижки создается множество шедевров — играя с цветом, Дженифер Лоуренс всегда находит новый подход к преображению стиля, и конечно же, обращает на себя внимание фанатов и журналистов. Она может просто изменить форму укладки, и будет выглядеть абсолютно по-новому.

Например, звезда отменно смотрится с убранными назад локонами — этот стиль она предпочитает комбинировать с вечерними нарядами, считая его роскошным и утонченным.

Были и не очень удачные эксперименты, но о них и говорить не стоит. Многие считают, что более всего, Джен подходят светлые оттенки, и чем светлее, тем лучше.

Чаще, она выбирает золотую середину, лишь немного осветляя или затемняя пряди, но такое ощущение, будто ее стиль постоянно обновляется.

yxod-za-volosami.ru

Итоги года: лучшие beauty-трансформации звезд 2015

От Адель до Кейт Миддлтон, от Эммы Уотсон до Рианны, от Джиджи Хадид до Кендалл Дженнер – все эти звездные красавицы радовали нас своими beauty-трансформациями, вдохновлявшими и задававшими тон на протяжении всего 2015-го года. В нашей подборке ты найдешь самые модные стрижки, окрашивания, укладки и прически селебритис, которые наверняка пригодятся тебе, если ты, например, решили войти в Новый 2016-ый год в новом имидже, образе и со сногсшибательной прической.

Новый боб Адель

27-летняя британская звезда Адель, которая совсем недавно своим хитом «Hello»  сломала счетчики YouTube, на финальном шоу The X Factor вышла на сцену в совершенно новом образе! Наконец-то именитая красавица сменила прическу, сделав модную нынче стрижку короткий боб. 

Новая стрижка Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон решилась на смену имиджа – едва ли не впервые за эти годы она позволила себе сделать столь короткую стрижку. Новую прическу, длинный боб, мама наследников Британского престола продемонстрировала на мероприятии ICAP, организованном в рамках 23-го Дня благотворительности. 

Еще один боб: Эмма Уотсон

Эмма Уотсон большую часть свое публичной жизни носила длинные волосы, и лишь единожды шокировала публику тем, что постриглась “под мальчика”.Недеавно в интернет просочилась информация о том, что бывшая Гермиона снова рассталась с длинной. Случи почти сразу же подтвердились фотофактом: в аккаунт Instargsm Эммы Уотсон был запощен снимок обновленной любимицы миллионов. И да, это тоже боб, точно как постриглись Дженнифер Лоуренс, Хлои Кардашьян, Алессандра Амбросио и Наоми Кэмпбелл. Совпадение? Не думаем! Видимо, боб станет главным hair-трендом 2016 года.

Лонг боб от Алессандры Амбросио

34-летний ангел Victoria's Secret, Алессандра Амбросио, последовала примеру своих коллег по цеху и сделала самую популярную стрижку этого года – лоб или удлиненный боб. Новыми фото красавица, как всегда, поделилась в своем Instagram, где поклонники сразу же от метили, что данный вариант боба невероятно к лицу роскошной Але.

Яркие окрашивания Николь Риччи

Николь Риччи – девушка рисковая! Она всегда любила выделяться из толпы, эпатировать и привлекать всеобщее внимание, в чем ей, особенно в этом году, помогали невероятные радужные оттенки волос: от розового до лилового, от платины с зеленцой до седины. Неизменным остается одно – короткая стрижка Николь, которую она носит на протяжении нескольких лет. 

Укоротила!  Наоми Кэмпбелл и ее короткая стрижка

Привычные нам длинные лоснящиеся роскошные волосы в прошлом, теперь у Наоми каре? Очень жаль, что модель избавилась от одной из своих главных визитных карточек, с другой стороны, внешность “черной пантеры” от этого мало пострадала, ведь не прическа красит человека, а человек прическу. Но надо признать, что каре сделало модель визуально старше.

Джиджи Хадид обрезала роскошные волосы в пользу боба

Стрижка Джиджи немного простовата, но тем и хороша, что не меняет внешность обладательницы — она просто есть. Хадид в том возрасте, когда можно себе позволить носить волосы любой длины и не бояться того, что стрижка будет “старить” или “молодить”. Простота исполнения и отсутствие лишних деталей вроде градации длины и челки привносит в образ ощущение чистоты и лаконичности.

Такая разная Кендалл Дженнер

За этот год супермодель Кендалл Дженнер успела не только завоевать все мировые подиумы, принять участие в шоу Victorias Secret Fashion Show-2015, но и поносить челочку, а также розовые локоны и… короткую стрижку «паж» на показе Chanel.

Готический образ Кэти Перри

Американская певица Кэти Перри отказалась от образа барби-герл в пользу… готического нуара! Лучшие образом красавицы в этом году можно смело считать look, продемонстрированный Кэти на 8-ом ежегодный гала-вечер GO Campaign Gala.  Новая стрижка, темный цвет волос и насыщенный винный макияж губ – она роскошна, не так ли!?

Рианна и ее многочисленные трансформации

Барбадосская дива Рианна за этот год успела многое: и с медными кудрями пощеголять, и жгучей брюнеткой побыть, и синие пряди примерить, и даже длинные красные локоны поносить. Всего и не перечислить! И, что самое интересное, РиРи, словно тот доллар, нравится всем в любом образе! 

Еще один хамалеон: Кайли Дженнер сменила имидж около 50 раз

Так подсчитали американские журналисты. Мы  же приводим только самые знаковые и интересные образы Кайли за 2015 год: зеленые пряди, блонд, глубокий брюн, челка и боб. 

Дженнифер Лоуренс: платиновый боб

Для промо-тура заключительной части «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс подготовилась основательно: новая короткая стрижка и новый, еще более светлый, оттенок блонда. 

Коротко: Шарлиз Терон сделала пикси

Новая прическа – новая жизнь. Расставание с Шоном Пенном Шарлиз Терон отметила… новой ультракороткой стрижкой! 

От босячки к леди: Сиенна Миллер и ее элегантная стрижка

В прошлом году Сиенна Миллер удивила публику розовыми волосами, в этом же звезда вернулась к классике: безупречный короткий боб и блонд. 

Все только к лучшему: Дакота Джонсон в абсолютно новом имидже

Звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон в этом году стала завсегдатаем нашей рубрики «Лучшие образы недели»: девушка настолько похорошела, что тут любые слова будет излишни. Идеальная стрижка боб, новый, более богатый, цвет волос, гармоничный макияж…. Любоваться можно бесконечно! 

Ким Кардашьян побывала блондинкой 

Да, это был фурор! На Парижску Неделю Моды осень-зима 2015 Ким Кардашьян прибыла в образе платиновой блондинки, ну а затем, конечно же, вернулась к своему привычному темному оттенку. В этом году звезда так же успела сделать и новую стрижку – конечно же, боб! 

Все цвета радуги: Лили Аллен сделала необычное окрашивание волос

29-летняя певица Лили Аллен последовала примеру других ярких звездных девушек и покрасилась в яркие цвета. Свои белокурые локоны Лили сменила на эпатажные салатово-розовое пряди. Снимком в новом образе певица поделилась на своей странице в Instagram.

Девушка-огонь: Рита Ора и ее многочисленные образы

Еще одна девушка, которая абсолютно не боится самых экстравагантных причесок и цветов! В течение уходящего года Рита Ора опробовала на себя радужное окрашивание, всевозможные завивки и наращивания, укладки и косички, хвосты и стрижки… Словом, посмотреть есть на что!

Новый имидж Люпиты Нионго

Звезде «12 лет рабства», очевидно, очень уж надоела ее ультракороткая стрижка и захотелось чего-то более женственного и озорного – вот и результат! Милые пышные кудряшки, которые ну просто невероятно к лицу Люпите. Новую прическу красавица продемонстрировала на презентации мультфильма «Книга джунглей» студии Walt Disney, в котором озвучила одну из главных героинь. 

Наголо: Дженнифер Хадсон обрила голову

В отличие от Люпиты, Дженнифер, наоборот, решила побриться наголо. Если раньше она носила короткие стрижки, то в этот раз и вовсе решила существенно облегчить образ – эх, а как же теперь ее мега-стильные укладки с красных дорожек, которые всегда заслуживали столько комплиментов и становились самыми запрашиваемыми в американском сегменте интернета? Новый образ певица продемонстрировала на благотворительном вечере Hatch Day Celebration в Чикаго, куда пришла, чтобы присоединиться к публике, собравшейся, дабы привлечь внимание к проблемам тинейджеров.

Идеальное каре Кэти Холмс

Американская актриса Кэти Холмс появилась на балу Института костюма Met Gala 2015 с новой прической. Прическа Кэти произвела фурор на красной дорожке Met Gala 2015 – это самое идеальное каре, которые мы когда-либо видели! Новая стрижка звезды выглядела настолько безупречно, что у многих поклонников Кэти возникли сомнения – а настоящие ли это волосы или… Холмс попросту надела парик?

Розовая пантера: Кара Делевинь и барби-цвет 

На музыкальном фестивале в Монреале Osheaga Кара Делевинь засветилась перед камерами с розовым цветом волос, который, как это ни удивительно, ей к лицу! Выбрав короткий топ с ананасами на причинных местах, а также мужские шорты с принтом в виде бекона, Кара «поддержала» образ голубой бохо-повязкой поверх нежно-розовых локонов.

Короткая стрижка Дженнифер Лопес 

Вслед за другими знаменитыми красавицами, короткую стрижку «боб» своим роскошным длинным локонам предпочла и Дженнифер Лопес. Снимком с новым имиджем певица поделилась на своей страничке в Instagram, подписав его так: «Короткие волосы. Та без проблем», - написала Джей Ло.

Смелая и яркая: Мадонна и розовые пряди

В возрасте 56 лет Мадонна решилась на довольно смелый beauty-эксперимент – покрасить волосы в розовый цвет! Результатами, как и положено, звезда поделилась на своей странице в Instagram. 

Боб и Джессика Альба

Очевидно, что короткие стрижки – модный тренд 2015 года! Джессика Альба сменила длинные локоны на стильный боб. Новостью актриса поделилась на своей странице в соцсети, куда и запостила фото с очаровательной прической. «Вау, кто-то отрезал свои волосы!», - подписала фото Джессика.

Рози Хантингнтон-Уайтли и… снова боб!

27-летняя экс-ангел и топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли порадовала новой прической. Свои ухоженные длинные волосы звезда… остригла, сделав текстурированный боб с челкой. Над стрижкой красавицы работал стилист Джордж Нортвуд, который и поделился в своем Instagram снимками обновленной прически Рози: «Зацените-как мою любимую женщину из Лос-Анджелеса@rosiehw – волосы супермодели стали заметно короче! », - написал стилист на своей странице.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 8 вариантов модной укладки для самой популярной стрижки сезона

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

beauty.ua

10 лучших образов Дженнифер Лоуренс. BEAUTYHACK

Звезда «Голодных игр» и обладательница премии «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Мой парень – псих» Дженнифер Лоуренс не боится экспериментировать: мы видели ее блондинкой и брюнеткой, с короткой стрижкой и длинными волосами. BeautyHack разобрал лучшие образы актрисы вместе со стилистом Анной Портковой. 

На мировой премьере «Cойка-пересмешница. Часть II» в Лос-Анджелесе Дженнифер появилась в шикарном белом платье от Christian Dior с небрежной укладкой.

«На этом фото у Дженнифер самая актуальная укладка сезона! Если хотите ее повторить, оставляйте концы прямыми – прическа будет смотреться более естественно».

Для премьеры фильма «Пассажиры» Лоуренс выбрала полупрозрачную «балетную» юбку с объемным вязаным свитером. Волосы она уложила в пучок, оставив несколько прядей у лица.

«И снова великолепный образ: собранные волосы и выпущенные пряди. Повторяя укладку, сначала накрутите волосы, чтобы придать им текстуру. Выпускайте пряди в области височных впадинок».

Для образа Тиффани Максвелл («Мой парень – псих») Дженнифер перекрасилась в брюнетку. На премьере фильма в Канаде Лоуренс появилась с ровными длинными волосами и вишневой помадой. Нам этот образ показался слегка необычным, но удачным.

«Выпрямляя волосы, используйте утюжок и расческу одновременно – так пряди лягут идеально. Перед созданием укладки воспользуйтесь спреем для выпрямления волос».

После роли в фильме «Люди Икс: Первый класс» Лоуренс проснулась знаменитой. В 2011 году ее впервые пригласили на «Оскар». Для церемонии актриса выбрала красное платье, классические объемные локоны и «смоки» в бежевых тонах.

«Делая голливудские локоны, височные пряди крутите от себя, чтобы не затемнять овал. Перед накруткой воспользуйтесь косметическим маслом – это уберет пушистость».

2013 год и Дженнифер – шатенка! Каштановый цвет ей к лицу, а образ с небрежным пучком придает актрисе аристократичности.

«Шикарная укладка! Такая прическа прекрасно смотрится на колорированных или мелированных волосах. Причем, чем растрепаннее пучок, тем лучше – аккуратность здесь ни к чему».

Премьера «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в Лондоне и снова бьюти-эксперимент: короткая стрижка на светлые волосы.

«При создании такой прически следите, чтобы объем не выходил за ухо. Фиксируйте укладку сухим лаком, не склеивающим волосы».

Высоко поднятые волосы и пряди у лица: милый и непривычно нежный образ Дженнифер.

«Я бы добавила больше объема и сделала пряди у лица немного тоньше – образ получится более изысканным».

Для премьеры фильма «Прекрасная планета» Лоуренс выбрала черное платье и простую укладку. Удлиненное каре идет актрисе, как и любые другие стрижки.

«Если у вас такой же холодный блонд, используйте шампунь с синим или сине-фиолетовым пигментом и уделяйте особое внимание увлажнению».

После показала Valentino в 2013 году в моду вошли косы, заплетенные вокруг головы. Такой бьюти-тренд пришелся по вкусу Мелани Лоран, Николь Ричи, Кейт Босуорт и Дженнифер Лоуренс.

«Коса, заплетенная вокруг головы, хорошо смотрится с выпущенными вдоль лица прядями. При создании прически растягивайте косу, чтобы она смотрелась объемнее».

Boys-cut и длинная челка – Лоуренс прекрасна в этом образе!

«Короткая стрижка предполагает использование средств для объема, чтобы волосы не казались «прилизанными». Обратите внимание на воск и структурирующие спреи – они хорошо разделяют пряди».

beautyhack.ru

Стиль Дженнифер Лоуренс: лучшие прически

Молодая голливудская актриса Дженнифер Лоуренс обладает миловидной внешностью и узнаваемым стилем. У Дженнифер овальное лицо с пухлыми щеками, поэтому ей не просто подобрать стиль прически и макияж, который будет смотреться безупречно.

За несколько лет, пока мы знаем Дженнифер, мы успели оценить ее в разных образах. Они была блондинкой и брюнеткой, носила короткую стрижку пикси и длинные волосы с челкой и без челки. На светских мероприятиях Дженнифер Лоуренс можно было увидеть с красивыми высокими прическами с полностью убранными волосами и укладками с небрежными локонами.

В 2014 году Дженнифер поразила нас кардинальной сменой имиджа, когда она отрезала свои роскошные волосы и сделала короткую стрижку с удлиненными прядями на макушке. Через некоторое время на Каннском фестивале Лоуренс появилась с волнистой стрижкой боб, которое дополняло ее образ, созданный платьем Dior.

Все чаще Дженнифер Лоуренс появляется на красных дорожках с элегантными укладками на основе стрижки боб, но обязательно объемный. Объемная стрижка боб, уложенная крупными волнами и на боковой пробор – лучшее решение прически для лица с пухлыми щеками.

bonamoda.ru

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss