ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Маски Syoss (Сьес)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Маски Syoss (Сьес)

Ламинирование в домашних условиях от Syoss Proffessional ヅ

 



Тусклые и ломкие пряди нуждаются в особенном восстановлении и лечении. Для этого создана полезная маска с кератином, которая насыщает пряди нужными веществами, уплотняет, укрепляет и делает локоны более сильными и густыми.

За счет минеральных веществ и увлажняющих компонентов достигается эффект домашнего ламинирования. В результате волосы становятся более привлекательными, блестящими и удивительно мягкими на ощупь.


Tangle Teezer . Маски . Syoss осветлитель . Отзывы . Покупочки

Применение

Маску рекомендуется нанести на мокрые пряди, слегка помассировать и смыть водой приятной коже температуры.

Цена: 240 рублей.

Состав: вода, минеральные вещества, кератин, лецитин, цетиловый спирт, увлажняющие вещества, парфюмерная композиция, диметиконол, глицерилстеарат, дополнительные тонизирующие ингредиенты.

Разновидности

Нежная маска–флюид 3 в 1

Средство для ультраточного восстановления содержит невесомые вещества и кератин, способные быстро устранять различные повреждения кожи головы и прядей. Легкий состав быстро впитывает и осуществляет комплексный подход за волосами, склонными к ломкости и сухости.

Мгновенная гелеобразная маска для увеличения объема тонких и редких волос

Формула VOLUME LIFT  отлично питает и восстанавливает пряди. Маску можно нанести всего на несколько мгновений и даже в этом случае гарантируется мгновенный разглаживающий и увлажняющий эффект. Нежная текстура не оставляет липкого эффекта и позволяет локонам стать объемными и воздушными от природы.

Мгновенная интенсивная маска

Средство устраняет повреждения по 7 признакам и быстро возвращает шикарный блеск и шокирующий объем. Превращает пряди в здоровые, гладкие и блестящие, полностью восстанавливая волосы на клеточном уровне. Содержит витамины и протеины для усиления естественного оттенка и здорового вида.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss