ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Стильная укладка волос каскад

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стильная укладка волос каскад

Прическа на свидание – стильно и романтично. Максимальный объем у корней + локоны | YourBestBlog

Удобная укладка волос на стрижку каскад


Укладка для стрижки каскад длина волос по плечи

Выбор прически – ответственная задача и укладка волос каскад не исключение. Дело в том, что стрижка каскад универсальная и подходит практически всем. И особенно девушкам, которые не могут гордиться очень густыми и объемными локонами. В процессе стрижки волосы спадают прядями таким образом, чтобы создавалась правильная длина и плавный переход от коротких локонов к более длинным. Выполняется такая стрижка на волосах разнообразной длины, но особенно красиво выглядит на средних локонах.


Секрет идеальных волос♡Моя ежедневная укладка

Учитывая длину, нужно создавать укладку каскад, чтобы подчеркнуть переходы и красивый ухоженный вид прядей. В некоторых случаях девушки предпочитают делать высокие прически на основе такой стрижки и тогда более короткие пряди очень гармонично обрамляют лицо. Что весьма эффектно подчеркивает шею и скулы, создавая идеальный образ светской красавицы.

Но и кроме высоких причесок можно найти оптимальный вариант и каждый день выглядеть по-новому, не меняя при этом стрижку. Не стоит забывать и об стайлинговых средствах, которые на сегодняшний день создаются специально для стрижек вроде каскад или двойной объем. Подробнее читайте в прошлом материале « Красивая укладка тонких волос ».

Как выполняется укладка на длинные волосы

С учетом длины ниже плеч есть несколько вариантов укладки каскад. Важно подчеркнуть отдельные пряди и сделать образ в целом весьма запоминающимся.

Прическа на распущенные локоны

Перед тем как делать укладку нужно очистить голову и нанести ухаживающие средство, отступив немного от корней. Затем нужно подсушить пряди и расчесать их при помощи необходимых инструментов. Следующий шаг – сушка феном и будет намного удобнее, если опустить голову и сушить пряди в таком положении.

После того как они высушены нужно еще раз хорошо расчесать и выделить одну прядь около лица. Теперь важно нанести малое количество геля и слегка вытянуть эту пряди. Теперь можно подсушить ее феном и дополнительно обработать воском. В завершение укладку волос каскад можно немного «сдобрить» лаком.

Высокая прическа для длинных прядей

Перед укладкой волосы нужно вымыть и нанести на них немного мусса. Затем подсушить полотенцем и расчесать. Далее, волосы высоко поднимают, и выбивающиеся пряди оставляют, так как есть. Скручивают удобный и стильный пучок или создают хвост, закалывая его шпильками. Потом выбившиеся пряди вытягивают при помощи утюжка и слегка обрабатывают лаком или гелем. Больше интересного в прошлой статье « Укладка волос на выпускной – стиль и элегантность ».

Необычная укладка каскад средней длины

Для средней длины прядей можно создать весьма необычную укладку волос. Особенность ее в том, что волосы необходимо укладывать на одну сторону, так чтобы отдельные пряди не мешали.

Средняя длина выгодно подчеркнет плечи и шею и будет весьма уместно выглядеть на любом мероприятии.

Для того чтобы укладка волос каскад получилась идеальной, нужно вымыть голову мягким шампунем. После этого нужно нанести немного пенки на прикорневую часть волос. Локоны подсушиваются полотенцем и хорошо распутываются обычной щеткой. Затем нужно взять фен и расческу и сушить пряди, стараясь максимально убрать их, с одной стороны.

Волосы перекидываются на одну сторону и «приглаживаются» феном. При необходимости можно использовать удобные насадки. После того как укладка практически готова нужно взять утюжок и слегка вытянуть пряди у лица, с одной стороны. Для блеска и гладкости наносят воск или спрей. Читайте об этом и другом в материале « Укладка волос феном – разные способы ».

Эффектная укладка на короткие волосы

banner
ОПРОС
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss