ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Модный макияж для современной девушки

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модный макияж для современной девушки

Макияж на каждый день|Everyday Makeup

Хочешь быть всегда соблазнительной, восхитительной и просто самой красивой? Тогда не забываем о том, что на свете существует такое понятие, как модный макияж. Но не вздумай один раз подобрать образ для себя и пользоваться им бесконечно! Меняйся – каждый полгода. Пробуй новые средства, новые цвета, новую технику. Помни о том, что женщина имеет право накрасить на свое лицо все, что угодно – ведь в случае чего, можно и стереть, верно? Конечно, да! Только путем проб и ошибок ты сможешь постоянно обновляться и привлекать к себе восхищенное внимание!



Несмотря на то, что на улице зима, в моде яркие и насыщенные цвета. Без них нельзя представить себе модный макияж! Изумрудный, бирюзовый, розовый, красный – все эти оттенки ты можешь смело использовать. Но не забывай о естественности. Потому что бежевые, пастельные и коралловые оттенки тоже в моде. В общем, полный простор для полета фантазии!


МАКИЯЖ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ |ЧТО, ЗАЧЕМ ? ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ ВСЕМ

Универсальный модный макияж – вот где тебе надо быть по-настоящему естественной. Уделяй особенное внимание коже – она должна быть великолепной. Используй увлажняющие крема, консилеры, тональные средства и пудру. На глаза можешь наносить только тушь – не воспрещается. Не забывай приводить в порядок брови, это очень важно. И помни о том, что в универсальном макияже нельзя ярко красить губы – достаточно простого прозрачного блеска.


КАК ОДЕВАЮТСЯ В НОРВЕГИИ? ГЕОГРАФИЯ МОДЫ. ЗИМНИЙ ЛУКБУК, СКАНДИНАВСКИЕ ТРЕНДЫ| AVEME LISSA

Деловой модный макияж , это тоже, прежде всего, натуральность. Опять же, кожа на лице должны быть восхитительной! Можно добавить немного румян в образ, можно накрасить глаза тенями. Но не стоит красить губы яркой помадой – это не подходит для делового макияжа! Выбирай помаду естественных оттенков.

Но больше всего, тебя, конечно, интересует вечерний идеальный макияж. Ведь совсем скоро Новый год, и ты должна на нем блистать во всей красе! Так вот, в моде яркие глаза и не накрашенные губы. Правда, мы не можем рекомендовать тебе совсем отказаться от помады. Но вот подобрать для себя блеск, можно с эффектом объема, мы советуем. А глаза крась ярко, используй темные тени, подводи стрелками, используя черную жидкую подводку, и не забывай об объемной туши! Плюс, конечно, кожа на 5+. Но не добавляйте в такой образ румяна, они ни к чему. Лучше заранее выбери для себя чудесные духи!

Кстати, вот тебе совет – попробуйте использовать накладные ресницы для создания идеального макияжа! Сделай их перед Новым годом и наслаждайся произведенным эффектом. Только не забудь о том, что записаться к мастеру нужно заранее! А то перед праздниками все места будут заняты.

Модный экспресс макияж

Нужно очень быстро создать потрясающий образ? Читай 5 секретов от стилистов и действуй!

Безупречная кожа. Без нее не может обойтись ни один экспресс макияж. И лучше уж вообще не выходить из дома, чем выходить с кожей неровной, жирной и в общем, плохой. Для начала меняем рацион питания, не едим жирное, едим фрукты и овощи. Покупаем серию косметических средств: матирующий тоник, матирующие крема дневные и ночные, очищающее средство. Обязательно используй их – каждый день. Утром наноси крем за полчаса до выхода на улицу, вечером – за час до сна. Если на лице имеются воспаления, используй зеленые корректора. Наноси их на покраснение, а сверху накладывай тональное средство. Будешь выглядеть безупречно! Ухоженные брови – экспресс макияж без них никуда. Используй либо тени для бровей, либо карандаши, либо воск. Главное, чтобы они выглядели стильно, аккуратно и красиво. Глаза в экспресс макияже могут быть ярко накрашены! Обязательно используй тонкий черный контур, причем он должен охватывать весь разрез глаз. Тени тоже лучше использовать темные, и можно даже наносить их на глаза увлажненным аппликатором, чтобы цвет стал более насыщенным. Под бровь надо наносить светлые тени, и только сухим аппликатором! В моде тени перламутровые, а также объемная тушь – используй оба варианта. Экспресс макияж – это еще и пышные и разделенные ресницы. Получить такие можно, если предварительно нанести на них прозрачный гель кондиционер, после – припудрить, и лишь потом накрасить их тушью. Ресницы станут пышными, красивыми, объемными, как у куколки! И, наконец, губы. Сейчас большой популярностью пользуются губы, накрашенные стойкой помадой с эффектом увлажнения и сияния. Такие губы выглядят стильно всегда! А еще – они не требуют большого внимания. То, что нужно для того чтобы быстро создать нужный образ.

Создаем интересный макияж на Новый год

Конечно, хороший вечерний образ можно создать и за 10 минут. Но новогодний образ требует времени! Его обязательно нужно продумать заранее! И нужно знать некоторые секреты, которые позволят макияжу быть просто шикарным, и держаться долго.

И так, первое правило – купить водостойкую косметику. Новый год – дело такое, можно и под шампанское попасть, и под снегопад, когда пойдешь гулять, да на фейерверки любоваться. И еще – обязательно используй под тональное средство базовую основу, она позволит косметике держаться еще лучше! Кроме того, праздничная ночь – единственная в году, когда можно смело использовать при создании образа блески, золото и нестандартные цвета. Делай модный макияж – ярким! Но всего должно быть в меру, помни об этом!

Будем учиться у Одри!

Конечно, мы имеем в виду самую очаровательную Одри Хепберн. Хочешь стать немного похожей на нее? Вот тебе инструкция:

Приобрети к празднику маленькое черное платье – идеальный вариант для любой вечеринки. Обувь под черное платье надо выбирать особенно. Тут есть три варианта: классические черные балетки, туфли на высокой шпильке и туфли на короткой шпильке с острым мысом. Именно последний вариант и предпочитала носить Одри! Ну как в этом образе можно обойтись без жемчуга? Это совершенно невозможно! Главное, не бойся надевать роскошное ожерелье, не ограничивай себя только одним или двумя рядами жемчуга. Можно подчеркнуть образ, купив часики с фотографией Одри на циферблате. Такой милый аксессуар, и такая значимая деталь! И, конечно, косметика, – куда же мы без нее? Она должна нам помочь сделать вот что. Кожа – белая, эластичная, без единой морщинки или темных кругов под глазами. Брови – естественные, ухоженные. Ресницы – длинные, пышные, объемные. Губы – нежные и соблазнительные. Вот только так, и никак иначе!

Создаем стильный макияж

Хотите создать на своем лице стильный макияж? Тогда прочтите секреты, которые раскрыли лучшие стилисты страны и пользуйтесь ими!

Перед началом работы с лицом, нанесите на кожу крем увлажняющий. Стильный макияж – это, прежде всего, красивая эластичная кожа. Увлажнение ей необходимо! Красить ресницы тушью надо начинать у их основания. После надо сделать два движения – вправо и влево. И лишь потом красить их как обычно, снизу вверх. После того, как ресницы будут прокрашены, расчешите их – для этого имеются специальные щеточки. Так в итоге вы получите длинные, разделенные и пушистые ресницы без единого комочка. Не стоит полностью прокрашивать глаза подводкой. Стильный макияж этого не любит! Лучше вывести подводку от середины глаза к внешнему уголку. Если у тебя кожа жирная, вместо обычного тонального средства, купи тональную жидкую пудру. Она легко наносится на кожу, и хорошо матирует ее. Стильный макияж рекомендует женщинам с проблемной кожей использовать компактную пудру для лица, она прекрасно прячет прыщики и остальные несовершенства. Жирные тональные средства подходят только девушкам, обладающим сухой кожей на лице. Хотите сделать по-настоящему стильный макияж? Тогда увлажняйте губы! Используйте увлажняющую помаду, блеск. Такие губки будут невероятно соблазнительны!
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss