ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Итоги конкурса "Вышивка на машинах PR" среди сотрудников магазина "Мир Шитья" Brother-Friends.Ru

Опубликовано: 28.08.2018

Несмотря на то, что машинная вышивка уже давно заняла свое место в рукоделии, все-таки большинство людей остается в неведении. Многие не знают, как все происходит и насколько увлекателен и интересен этот вид творчества. Это касается не только покупателей, но и, зачастую, продавцов магазинов швейной техники. Незнание сдерживает процесс продвижения машинной вышивки в массы. Чтобы исправить положение, компания "Мир Шитья" нашла интересный подход для повышения профессионализма своих продавцов. Ну а мы просто не смогли пройти мимо этого мероприятия.

Перед участниками конкурса стояла задача разработать уникальный дизайн машинной вышивки с помощью программного обеспечения и вышить картину на вышивальных машинах Brother серии PR. Также необходимо было поэтапно описать свою работу. Тематику вышивки можно было выбрать любую, а размер вышивки не должен был быть меньше, чем 0,5х0,35 м.

В конкурсе принимали участие только любители!

Награждение победителя:

Главный приз, замечательную швейно-вышивальную машину Brother NV2600 , вручили победителю конкурса Наталье Леоновой за работу "Мастерство на века".

Приз зрительских симпатий получила Ксения Желонова за вышитую картину "Жар-птица".

Все остальные участники конкурса получили подарочные сертификаты на сумму 15 000 руб.

Готовые картины, которые представили на конкурс участники, можно будет увидеть в магазинах "Мир Шитья". Фотографии этих работ полистайте в галерее к заметке. Компания планирует проведение подобных конкурсов и в дальнейшем среди продавцов, дилеров, а также среди покупателей. Следите за новостями!

Полезно и интересно

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss