ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Стрижка до плеч без челки на овальное лицо, фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стрижка до плеч без челки на овальное лицо, фото

Подбор причесок. Стрижки для круглого лица. Как подобрать прическу.

Современные модели стрижек без челки представлены самими разнообразными оригинальными вариантами. Но не каждая модель может подойти тому или иному типу лица или телосложения. И именно эти причины являются основными для выбора нужной стрижки, чтобы потом не ощущать разочарования в новом образе.


КАКАЯ СТРИЖКА ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ТВОЕМУ ТИПУ ЛИЦА?

Перед тем, как отправиться к стилисту, внимательно изучите контуры лица, ведь одна и та же стрижка может, как придать привлекательности и очарования, так и изуродовать весь образ молодой девушки.

Существует превосходный образ определения своего типа, нужно только правильно его определить:

Зачешите волосы на макушке; Вплотную встаньте к зеркальной поверхности; Обведите мягким карандашом или помадой свой контур.

Если ваше лицо имеет форму правильного овала, то вам подойдут практически любые модельные стрижки.

Круглолицым стилисты рекомендуют стрижки:

С косым пробором; Асимметричная техника стрижки; Исполненные каскадным методом с разной длиной волос; Немного приподнятые варианты – с открытыми ушами и выше;

Не рекомендуются гладкая прическа с прямым пробором.

Для девушек с прямоугольным или квадратным лицом необходимо зрительно уменьшить лицо, то есть стрижка должна быть с обрамляющими локонами вдоль височной части, с закрытыми областями ушей.  Если контур лица напоминает треугольник, то есть расширенная лобная зона и узкий подбородок, то следует выбирать прически с гладкими височными прядями и пышной макушкой.

На видео — стрижка до плеч без челки:

На овальное лицо

Боб . Эта модельная прическа не выходит из моды уже на протяжении многих десятилетний – минимум времени на укладку и девушка всегда будет экстравагантной. Она идеальная для обладательниц тонкой лебединой шеи и изысканными чертами лица – она прекрасно обрамляет контур лица и делает прическу объемной. На фото — стрижка боб: Выполненная в технике многоуровневой стрижки – особенно удачно будет смотреться на тонких и ослабленных волосах. Благодаря этой технике прическа будет объемистой, чего так не достает девушкам с подобной текстурой локонов. Но в подобных моделях не предусматривается дополнительная филировка прядей – прореживание не нужно для многоуровневой стрижки. Каскадные стрижки – идеальный вариант для овального лица, делая девушку более женственной и обаятельной, благодаря технике стрижки в стиле рваной макушки и легкой небрежности. Прическа лесенка – это ретро прическа, но актуальна до наших дней – классика отлично сочетается с современным стилем, девушка выглядит винтажно и эпотажно. Выбор подобной прически обеспечит вам внимание со стороны противоположного пола. Каре – классика на современный лад. Немногие, но все-таки есть такие люди, которые видели портреты знаменитой Клеопатры – царицы Египта, именно с тех пор прическа вошла в обиход современных женщин. Это царственная стрижка отлично подходит для овального типа лица. Сессон – тоже является ретро стрижкой, не потерявшая популярность у современных девушек. Без начеса и дополнительных средств волосы приобретают объемность, красота образа именно в том, что много времени на укладку тратить не нужно.

Какие стрижки для кудрявых волос средней длины сделать проще всего и насколько хорошо такие стрижки смотрятся, можно увидеть на фото и прочитав информацию из статьи.

Какие бывают объемные стрижки для тонких волос средней длины, поможет понять информация и фото в данной статье.

А вот как выглядят на фото стрижки на средние жидкие волосы, можно увидеть здесь: http://opricheske.com/strizhki/na-srednie-volosy/dlya-zhidkix-volos.html

Возможно вам так же будет интересно узнать о том, какие ассиметричные стрижки на средние волосы самые лучшие по своему виду.

На квадратное или прямоугольное

На круглое

Круглолицым красавицам необходимо убрать лишние контуры, прикрыв их прямыми из вьющимися локонами. Для этой цели отлично подойдут стрижки:

На вытянутое лицо

Профессионалы мира причесок признают проблематичным вытянутое лицо, но если вдуматься, то это немного измененное овальное лицо. А это может означать, что все виды стрижек, предназначенных для этого типа могут подойти и к вытянутому, только немного модернизированные.

Лучшим вариантом для подобного типа считаются удлиненные локоны, допускаются вариации завитых височных прядей по всей длине. Именно вьющиеся кудрявые локоны визуально исправляют недостаток, делают лицо закругленным и обаятельным.

Прически на длинные волосы немного напоминают другие модельные стрижки, идеально смотрится на вытянутой личности стрижка в стиле каре – концы локонов очаровательно опускаются ниже линии ушей, скрывая неравномерный подбородок и визуально делая лицо шире. А если калорировать пряди оттеночными средствами в беспорядочном порядке и немного накрутить, то нижняя часть будет практически незаметна. А вот какие стрижки для вытянутого лица самые подходящие и лучше всего выглядят, указано в данной статье.

Асимметричный пробор сделают прическу вольяжной, раскрепощенной, придавая ее обладательнице уверенность и привлекательность.

Но короткое каре также прекрасно смотрится на дамах с вытянутыми линиями лица – вариация каре на ножке будет прекрасным вариантом для смены имиджа.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss