ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Как сделать пучок с помощью бублика для волос

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как сделать пучок с помощью бублика для волос

Как легко и быстро сделать красивую прическу с помощью валика для волос

Элегантный образ на пару секунд

Пучок из волос давно перестал у нас ассоциироваться со скучным образом. Выглядеть эффектно, выходя из дома на променад по магазинам или готовясь к вечернему мероприятию, вам поможет прическа, название которой звучит просто и незатейливо – пучок. Без этой прически не обходится ни одна деловая дама, ведь сделать прическу элегантной за несколько секунд, не имея особенных навыков, можно только с помощью нее.



Однако, если длина или структура волос не позволяет вам делать эффектную прическу, то стоит сделать небольшую женскую хитрость: обзавестись обычным поролоновым бубликом. Это нехитрое приспособление получило широкое распространение совсем недавно, но сразу стало оценено по достоинству: делать прически с бубликом очень просто, а значит, вы с его помощью сможете сэкономить массу своего времени на посещении салонов. Однако, прежде чем его купить, важно помнить несколько нюансов: цвет изделия должен быть максимально приближен к оттенку ваших волос, а толщина бублика должна соответствовать структуре и длине шевелюры.


Как сделать пучок с помощью бублика. Простая прическа своими руками

Техника создания пучка

Прежде чем попытаться сделать прически с бубликом, помните, что наиболее красиво прическа смотрится на прямых волосах . Поэтому, если вашей целью является сразить наповал всех окружающих на каком-либо мероприятии, не поленитесь вытянуть локоны по всей длине с помощью утюжка для волос. Чтобы прическа выглядела аккуратнее, а лишние пряди и отдельные волоски не торчали, создавая эффект неопрятности, нанесите гель с силиконовыми микрочастицами для укладки волос на влажные пряди до того, как начнете делать выпрямление.


Делаем прическу пучок с помощью валика "Бублик". Bagel Beam Hairstyle

Говоря о месте, на котором будет расположен пучок, стоит отметить, что форма вашего лица и выбранные вами аксессуары важны для данного вопроса в первую очередь. Для круглого личика предпочтительнее сделать пучок на затылке, а для вытянутого подойдет низкий пучок и прямой пробор . Если вы планируете надеть серьги, заранее примерьте, какой пучок будет лучше смотреться с ними в тандеме, а какой – делать образ смазанным и невыразительным.

Для того, чтобы начать делать прически с бубликом, затяните хвост на нужной вам длине с помощью тугой, незаметной резинки. Зафиксируйте бубликом место у основания хвостика, а затем равномерно распределите волосы по всей его окружности бублика и такой же незаметной резинкой закрепите пряди под бубликом. Концы можно зацепить шпилькой или невидимками. Если вам сложно управлять с длинной шевелюрой, то сбрызните ее обычной водой, и процесс с ее помощью пойдет куда как проще.

Креатив и праздничность для укладки

Если у вас есть желание, то можно поэкспериментировать и сделать прически с бубликом более оригинальными и красивыми. Самым простым способом украшения бублика являются обычные косы. Разделите хвост на три-четыре части и в каждой из них заплетите в косичку из трех прядей. Аккуратно оборачивайте каждой косичкой основание бублика, подворачивая кончики волоспод резинку или, для надежности, закрепляя невидимкой.

Делать такую прическу очень просто, но итог получается невероятно красивым: фактурность пучка придает праздничность и продуманность образу. Запаситесь для бублика разнообразными атласными лентами, шпильками со стразами и тряпичными цветами для прически. С их помощью можно сделать самый обыденный облик стильным. К помощи бублика прибегают мастера даже при создании свадебной укладки, которая по праву считается самой сложной и ответственной работой для любого парикмахера.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss