ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Прически на Хэллоуин своими руками (фото)

Опубликовано: 06.03.2018

видео Прически на Хэллоуин своими руками (фото)

Хэллоуин стали отмечать у нас относительно недавно. Современная продвинутая молодежь с энтузиазмом восприняла празднование, во время которого можно смело перебарщивать с макияжем, костюмами и прическами.


6 лучших идей причесок на Хэллоуин своими руками

Хэллоуин – это время для укладок в стиле «взрыв не макаронной фабрике», «жертва электрошока» и всякой нечести вроде невесты Франкенштейна, вампиров, зомби и оборотней. Хэллоуинские причёски должны соответствовать настроению торжества и быть эпатажными, где-то устрашающими и даже дерзкими.

Для их создания не обязательно прибегать к услугам профессиональных парикмахеров и стилистов. Такой «шедевр» под силу сотворить любому желающему своими руками.

Прическа «гнездо» на Хэллоуин

Прически в стиле Эльвиры в Америке на Хэллоуин очень востребована. Вариацией на эту тему может стать «гнездо».

Создать его довольно легко. В арсенале должны быть шпильки, лак, губка и довольно длинные волосы.

Для начала необходимо подготовить основу для причёски. Для этого берем простую губку и оборачиваем куском ткани, цвет которой максимально совпадает с оттенком ваших волос. Откладываем в сторону.

Далее отделяем прядь волос от уха до уха, заливаем ее лаком и хорошо начесываем. Также поступаем с еще несколькими прядями.

Выбираем высоту, на которой будет расположено наше «гнездо» и начинаем фиксировать губку волосами. Каждую подготовленную прядь кладем на губку и закрепляем невидимками. Две боковые пряди оставляем нетронутыми.

Нижнюю часть волос можно также подобрать и закрепить у основания причёски или оставить их распущенными.

Боковые пряди заводим к основанию и прячем под ними заколки и кончики волос.

Пышная прическа для зомби на Хэллоуин

Более подходящую укладку на этот ужасно веселый праздник, чем мелкие кудри, надо еще поискать. Такая объемная причёска с соответствующим макияжем и костюмом может создать не только отличный образ зомби, но и  ведьмы, и вампирши. Создать нужную форму помогут самые простые шпильки.

Вымытую шевелюру высушиваем и делим на пряди размером 2 на 2 см.

Прядь волос помещаем в шпильку и закручиваем ее вокруг  шпильки зигзагом. Чтоб получилась вот такая восьмерочка, которую фиксируем лаком.

С помощью утюжка прогревам прядь. На одном месте задерживаемся не больше 3 секунд. Аналогичным образом поступаем со всей шевелюрой.

Затем аккуратно вынимаем шпильки и расчесываем локоны.

Эффектной и актуальной прической на Хэллоуин будет начёс. Длина шевелюры не имеет значения. А для того, чтобы он продержался всю бурную мистическую ночь, следует  делать его правильно.

Первую прядь волос шириной примерно 1 см. не начесывая, опускаем вперед, на лоб; Все последующие пряди интенсивно начесываем, двигаясь от кончиков к корням. Не забываем сбрызгивать лаком каждую прядь. Желательно не пользоваться лаком сильной фиксации, — он утяжеляет волосы и эффекта естественности не получится; Затем возвращаем оставленную нами ранее прядь и аккуратно поправляем полученную прическу. Снова фиксируем лаком.

Начесывать шевелюру можно начать с макушки головы, а украсить его следует стилизованной атрибутикой вроде рожек чертика. Получится очень гламурно и в тему.

Прическа на Хэллоуин с рожками

Ни один Хэллоуин не обойдется без чертовски красивых рожек, которые можно скрутить из собственных волос своими руками.

Рожки  можно сделать собрав всю шевелюру  в два хвоста или только  часть ее на макушке. Полученные  хвостики фиксируем резинкой. Если  длина волос позволяет, то плетем  косички или жгуты и скручиваем  их в пучки, закрепляя шпильками.

Если волосы коротковаты, то можно  сбрызнув хвост лаком, просто  обмотать его вокруг резинки  и опять-таки зафиксировать невидимками. С короткими стрижками дело обстоит еще проще. При помощи  стайлинговых средств причёска в форме рожек укладывается в считанные минуты.

Стильный ирокез на Хэллоуин

Прическа на Хэллоуин с ирокезом была актуальна во все времена. Но сегодняшний вариант будет сделан с минимальным количеством фиксирующих средств, но эффект будет не менее потрясающим.

В основе этой причёски лежит обычная трехпрядная французская коса обратного плетения, которую каждая девушка может сделать своими руками. По мере плетения пряди вытягиваются, а конечный результат фиксируется лаком. Получается шикарный и стильный ирокез.

День всех Святых — так еще называют Хэллоуин — это самое подходящее время, чтобы дать волю своей фантазии и воплотить на волосах самые смелые свои идеи.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss