ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Праздничные прически на средние волосы (фото)

Опубликовано: 28.02.2018

видео Праздничные прически на средние волосы (фото)

Простые праздничные прически на Новый Год, свадьбу на средние и длинные волосы, своими руками



Большинство из нас весьма недурно справляются со своей шевелюрой каждый день, но для особенного события, мы, чаще всего, вынуждены обращаться к мастеру из салона. Порой это вызывает определенные затруднения. Например, в том случае, если мы говорим о большом празднике, вы можете просто не попасть на прием к мастеру в виду его занятости. Будет обидно пропускать торжественные моменты своей жизни из-за банального неумения красиво оформить прическу, поэтому, нет иного выхода, кроме как научиться делать праздничные прически на средние волосы самостоятельно.

Прически на КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ /КАРЕ. Прическа на 14 февраля. 💛 Hairstyles for Short Hair

Теория создания праздничной прически

На самом деле, основы укладки волос мало зависят от того, с какой целью вы их делаете – для походов в магазин или на торжественные приемы. Разумеется, в последнем случае, вы можете сделать более эффектную и сложную прическу, то и в том, и в другом случае, гармония – главное условие успешного результата.


Вечерние причёски на свадьбу, выпускной, быстро и легко, самой себе, для средних/длинных волос

Мало кто задумывается о том, что правильная прическа всегда должна подбираться исходя их того, как на вас будет одежда и украшения. Тем сложнее ваш наряд, тем проще должна быть прическа. Поэтому, если желание пощеголять в вечернем наряде с декольте, выполненном из яркой ткани достаточно сильное, выбирайте гладкие варианты укладки с минимумом деталей.

Колоссальное значение при создании прически имеют украшения. Стилисты утверждают, что массивные серьги и ожерелья и праздничные прически на средние волосы несовместимы. Несмотря на то, что последние тенденции допускают вольности в своем облике, не стоит пренебрегать этими нюансами, если вы хотите произвести хорошее впечатление.

Локоны

Если вы сомневаетесь, что красивая, словно на фото праздничная прическа на средние волосы , способна получиться у вас самостоятельно, лучше сделайте свой выбор в пользу классических кудрей. Во-первых, они всегда выглядят красиво, делают волосы пышными и визуально густыми. А во-вторых, справиться с их созданием сможет даже самый неумелый человек. Локоны прекрасно сочетаются как с вечерним, так и с коктейльным платьем.

Перед тем, как начать делать кудри, нанесите на волосы средство для термальной защиты. Затем нагрейте плойку и разделите волосы на прямой пробор. Аккуратно отделяйте по одной тонкой пряди и накручивайте их на основание плойки таким образом, чтобы направление локона было от лица. После того, как прядь нагреется, снимите ее с основания плойки и оставьте в этом положении, не трогая руками, пока она полностью не остынет. Когда все пряди будут готовы, расчешите их гребнем с редкими зубцами и распылите на укладку лак легкой фиксации. При необходимости, прическу можно начесать от корней.

Голливудская укладка

На звездных фото праздничная прическа на средние волосы часто представляет собой укладку, которая называется не иначе, как голливудская волна . Делать ее очень просто, о результат, навевающий ассоциации с фильмами ретро, не может не радовать.

Разделите шевелюру на косой низкий пробор, и перекиньте все волосы на плечо, противоположное пробору. Раскалите плойку и аккуратно развивайте волосы таким образом, чтобы абсолютно все локоны были идентичны друг другу. Для этого соблюдайте одно направление, и следите за тем, на каком расстоянии от корней будет сделан первый завиток прически. Важно отметить, что не нужно завивать пряди от самых корней – шевелюра не должна быть пышной, самый крупный завиток должен располагаться не у корня, а у кончика пряди.

Когда все пряди будут готовы, расчешите волосы, и, если вы все сделаете правильно, то локоны сольются в одну волну. Для того, чтобы они лежали на одном плече, заколите волосы сзади невидимками, а после этого распылите лак на волосы.

Высокая прическа

Абсолютной классикой является высокая гладкая прическа . Делать ее очень просто. Соберите волосы в высокий хвост на макушке и затяните его незаметной резинкой. Пригладьте шевелюру ото лба и висков воском или гелем, чтобы волосы не пушились.

Возьмите плойку и аккуратно завейте в тугие завитки хвост. Постарайтесь сделать пряди для локонов максимально тонкими. Не расчесывайте кудряшки, он должны быть тугими спиральками. Чтобы они не теряли форму, вы можете фиксировать их зажимами сразу, как снимите с плойки или распылять на прядь лак перед тем, как накрутить ее на основание плойки.

После этого берите каждый завиток и фиксируйте его ближе к кончику невидимкой недалеко от основания хвоста. Готовую прическу зафиксируйте лаком сильной фиксации.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss