ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Как заколоть волосы различной длины

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как заколоть волосы различной длины

КАК УБРАТЬ ЧЕЛКУ / ЛУЧШИЕ СПОСОБЫ ЗАКОЛОТЬ ЧЕЛКУ

Независимо от того, имеете ли вы короткие стрижки, или средние и длинные пряди, вопрос, как заколоть волосы, неминуемо встанет перед вами. Щеголять с распущенными волосами каждый день попросту неудобно, не говоря о том, что это может быть признаком дурного тона. Например, если речь идет о работе со строгим дресс-кодом. Кроме этого, этикет предписывает убирать длинные волосы в прическу, если вы планируете поездку на общественном транспорте. И, наконец, уложенные пряди всегда выглядят стильно и красиво.


Небрежный ПУЧОК за 2 минуты / КАК СДЕЛАТЬ ПУЧОК / ПРИЧЕСКА НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

Частичное закалывание

Если желание демонстрировать длинные волосы слишком сильное, то вы можете закалывать отдельные пряди, и тогда ваш образ будет очень женственным. Например, убранная назад челка является актуальной прической не первый год, в то время, как для ее создания вам понадобится расческа и пара невидимок. Перекиньте передние длинные пряди на лицо, и слегка начешите их по всей длине. Убрав пряди назад, пригладьте ее массажной щеткой и зафиксируйте на макушке двумя невидимками.

Вторым вариантом, как заколоть волосы, оставляя их распущенными, является прическа «Мальвина ». Для создания вам также потребуются несколько невидимок или небольшой крабик для волос. Слегка начешите шевелюру у корней, и соберите верхний слой волос на затылке. Зафиксируйте хвост заколкой или резинкой, и прическа на длинные или средние волосы готова.

Укладка шпильками

Шпильки присутствуют на туалетных столиках дам не первое десятилетие, и можно быть уверенными в том, что всего несколько нехитрых приспособлений помогут вам в создании эффектного и простого образа.

Так, например, знаменитая прическа «Ракушка» , стремительно вернувшаяся в моду в последнем сезоне, делается исключительно при помощи пару-тройки шпилек. Если вы новичок в вопросе создания такой укладки, то вам пригодится небольшое количество невидимок.

Расчешите волосы на косой пробор и перекиньте их на одно плечо, тщательно расчесав у корней. Возьмите невидимки и заколите их по вертикальной линии ровно на середине затылочной части. После этого, скатайте всю длину шевелюры в валик и накройте им невидимки. Последним штрихом станет фиксация шпилек, и строгая прическа в офисном стиле готова.

Если вы хотите сделать укладку небрежной, то скатайте валик более удлиненным, а кончики прядей расположите так, чтобы они торчали из верхней части прически. Такой вариант особенно просто сделать на короткие волосы, и его часто можно увидеть во многих модных журналах.

Аксессуары

Для быстрой прически на длинные волосы можно воспользоваться заколками. Например, обычный краб для шевелюры может стать очень удобным средством, чтобы быстро превратить распущенные по плечам пряди в убранную наверх прическу. Собирать волосы крабом очень просто, скрутите их руками в тугой жгут и плотно прижмите его к голове. Накройте его раскрытым приспособлением и сомкните зубчики. Вариациями на тему укладки крабом могут стать прически с распущенными из верхней части волосами, или простой, классический, и, как следствие, всегда актуальный вариант.

Банан для прически на сегодняшний день используется редко, и совершенно напрасно. Это нехитрая система может заменить любую заколку или резинку для создания хвоста. Прическа с ней получается не только более объемной, но и куда как более стильно и модной. Для того, чтобы ею воспользоваться, вам понадобится лишь расчесать шевелюру, откинуть ее на спину и собрав в хвост заколкой, зафиксировать крепление.

Таким образом, ваш имидж и стиль целиком находится в ваших руках. Научившись быстро делать прически, вы практически лишаете себя шанса на то, что ситуация застанет вас врасплох и вы будете выглядеть неряшливо или неуместно с распущенными волосами.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss