ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Как красиво нарисовать стрелки на глазах видео

Опубликовано: 28.08.2018

Как красиво нарисовать стрелки на глазах видео

4 ТРЮКА КАК НАРИСОВАТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ СТРЕЛКИ

Смотреть Фильмы, сериалы, мультфильмы, трейлеры, видео онлайн в высоком качестве HD на сайте kinotube.info

Как красиво и быстро рисовать стрелки на глазах

В этом видео Вы узнаете, как правильно, красиво и быстро рисовать стрелки на глазах. Теперь Вы можете сами применить все уроки по макияжу и сделать любой макияж от А до Я без проблем. Смотрите пошаговые видео уроки нанесения макияжа. Подписывайтесь на канал. Учитесь и будьте самыми обворожительными https://www.youtube.com/channel/UClkb1fh6TADY7GY8ne5crmA?sub_confirmation=1



Макияж под цвет глаз https://www.youtube.com/playlist?list=PLDIVdVbN8cJOYwLVoxxEiUt2Y_XnSP0TV

Макияж для фотосессии https://www.youtube.com/playlist?list=PLDIVdVbN8cJPFajwf1uIRJAjiq_ZRcToT

Макияж в стиле

https://www.youtube.com/playlist?list=PLDIVdVbN8cJMBKsOrFvwcM_aZJhw-0xWQ

Макияж для подростков. Макияж для юных девушек https://www.youtube.com/playlist?list=PLDIVdVbN8cJPrFMAVDO4z3Oxpzufwldt4

Свадебный макияж для невесты https://www.youtube.com/playlist?list=PLDIVdVbN8cJMqott1Q54reCyV--3AP6xT


Как рисовать стрелки (4 вида подводки)

Дневной макияж

https://www.youtube.com/playlist?list=PLDIVdVbN8cJNAl3XZj_au9D2P-g6YDZLl

Коррекция лица, скульптурирование

https://www.youtube.com/playlist?list=PLDIVdVbN8cJNpy1etfI0hoObBvWYey0nv

Вечерний макияж лица и век

https://www.youtube.com/playlist?list=PLDIVdVbN8cJMAEJnAObyJ8MfjuDwnRjll

Как красиво завязать платок, шаль, шарф https://www.youtue.com/playlist?list=PLDIVdVbN8cJOM6vncB0av46CXAm9yDHAf


10 способов нарисовать СТРЕЛКИ. Ровные стрелки / КАРАНДАШОМ / ТЕНЯМИ / ПОДВОДКОЙ

Гимнастика для лица и шеи

https://www.youtube.com/playlist?list=PLDIVdVbN8cJPd7Ejg_trsje-OW_6TOlNv

Уход за телом

https://www.youtube.com/playlist?list=PLDIVdVbN8cJN__FIvaoD606Sreis8B-YF

Упражнения, зарядка для лица. Фэйсбилдингhttps://www.youtube.com/playlist?list=PLDIVdVbN8cJMCmxSwMf9gD1X7Ez6xeLuZ

Прически, укладка волос, стрижка. https://www.youtube.com/playlist?list=PLDIVdVbN8cJMQZJ50VDM4Lzx5WDhMpQJl

Наращивание ногтей гелем https://www.youtube.com/playlist?list=PLDIVdVbN8cJMKGUZEXEk9QO9TcCEAESBU

Наращивание ногтей акрилом

https://www.youtube.com/playlist?list=PLDIVdVbN8cJON6LVl-xWsMmYmJmTeUBoC

Маникюр. Уход зя ногтями

https://www.youtube.com/playlist?list=PLDIVdVbN8cJNjutoQkMOw-eJK2Ltk3koM

Вам будут доступны такие виды макияжа: макияж глаз. свадебный макияж. макияж на каждый день. макияж для карих глаз. макияж для нависшего века. макияж на хэллоуин. омолаживающий макияж лица. макияж для зелёных глаз.макияж анджелины джоли. макияж ани лорак. макияж азиатских девушек. макияж барби. макияж глаз. макияж бровей. макияж без макияжа. макияж лица пошагово. макияж нюд. макияж вечерний. макияж в розовых тонах. макияж в коричневых тонах. макияж глаз на каждый день. макияж со стрелками. макияж глаз вечерний. макияж голубых глаз. макияж глаз для начинающих. макияж для маленьких глаз. макияж для проблемной кожи. макияж для фотосессии. макияж естественный. макияж ежедневный. макияж женщины кошки. макияж смоки айс. макияж звезд. макияж кошачий глаз. модный макияж осень зима . советы визажистов +по макияжу. Подростковый макияж. Коррекция. Скульптурирование. как уменьшить нос. как скорректировать овал лица. Контурирование лица. Contour. Contouring.highlight.highlighting. скульптурирование лица. как похудеть в лице. Контуринг лица. сухая коррекция. как накладывать румяна.корректирующий макияж. коррекция лица +с помощью макияжа.

Стрелки на глазах пошагово Стрелки на глазах – это классика макияжа! Украшая взгляд всех кинодив и знаменитостей, в 20-м веке стрелки стали неотъемлемой важной деталью в макияже модниц! Тоненькие игривые или роковые широкие… Стрелки способны кардинально изменить ваш образ! Поделюсь с вами своими навыками и секретами в рисовании стрелки на глазах пошагово. ****************************************************************** Это видео находят по таким ключевым запросам: стрелки на глазах пошагово, виды стрелок на глазах, рисуем стрелки на глазах видео,как красить стрелки на глазах, правильно рисуем стрелки на глазах, как красить стрелки на глазах,

Подписаться на канал: http://goo.gl/gke3EX Для начала нам понадобится столовая ложка. Прикладываем конец ложки( обязательно что б он был прямой) к середине нижнего века по диагонали и прорисовывает конец стрелки. Затем прикладываем округлую часть ложки к середине верхнего века и соединяем линию от середины верхнего века до конца стрелки. Вытираем неровности ушной палочкой или кистью. Стрелка готова! Подписаться: http://goo.gl/gke3EX Ищите меня тут: Periscope: https://www.periscope.tv/Beauty_Ksu Мой сайт: http://beautyksu.com/ VK: http://vk.com/beautyksukanal Facebook: https://www.facebook.com/ibeautyksu Instagram: http://instagram.com/zavizion_ksu Моя медиа сеть: https://goo.gl/U4e637 beautyksu Меня зовут Ксю. Я проверяю на себе рецепты красоты в домашних условиях. Каждый день делаю маски для волос, маски для лица, маски для рук, маски для ног и маски для тела. Я хочу показать, что уход за собой в домашних условиях это легко, эффективно и очень не дорого. Будем красивыми вместе!

Added by ЯСИА 10 мес. назад

Как нарисовать стрелки на глазах

Томный взгляд, легкий взмах ресниц, кокетливо опущенные глаза - и вот мужчина уже покорен! Невозможно в этом хитром приеме переоценить роль красивых, манящих стрелок.

Женские глаза ничем нельзя испортить, разве что можно украсить - аккуратными стрелками. Чтобы они получались действительно хорошо, придется сначала потренироваться и набить руку. Но усилия того стоят!

Чем рисовать стрелки на глазах

Если вы еще новичок в вопросе создания красивых стрелок на глазах, в качестве инструмента вам подойдет карандаш . Им легко нарисовать ровные линии, а если вдруг дрогнет рука - так же легко можно стереть с помощью ватной палочки.

Для более продвинутых пользователей подойдет подводка с аппликатором . которая рисует на коже линии словно фломастер, или гелевая подводка.

Если же вы считаете себя настоящим асом мейк-апа, попробуйте приобрести жидкую подводку . Стрелки, нарисованные ею, получаются особенно манящими - тонкими, плавными, но в то же время четкими.

Как нарисовать стрелки - видео (поэтапно)

Поставьте по линии века несколько чуть заметных точек, затем соедините их между собой. Вот вам и стрелка! Нарисуйте стрелку сначала карандашом, а уже сверху обведите ее жидкой подводкой. Попробуйте рисовать стрелки с помощью штрихов. Сначала положите чуть заметную линию, потом несколькими движениями сделайте ее ярче и четче. Рисуйте стрелки на приоткрытых глазах или же оттяните перед этим веко - так линия получится ровнее.

Для того чтобы нарисовать жирную стрелку, сначала нарисуйте две обычных: одну по ресничному краю верхнего века, другую - чуть выше. Соедините их между собой, а оставшееся пространство закрасьте. Нижнее веко не подводите.

Для цветных стрелок используйте два цвета подводки - классический черный и яркий. Черным подведите верхнее веко по ресничному краю, начиная от середины и чуть выводя линию за пределы глаза. Ярким нарисуйте стрелку выше, начав ее от внутреннего уголка глаза и завершив на середине. С нижним веком проделайте то же самое.

Тонкие стрелки можно рисовать как карандашом, так и жидкой подводкой. Подведите верхнее и нижнее веки полностью: от внутреннего уголка к внешнему. Сделайте кокетливый хвостик в конце.

Классическая стрелка рисуется только на верхнем веке. Начинать линию следует не от внутреннего уголка глаза, а чуть дальше. Конец линии должен быть аккуратным, с небольшим хвостиком .

Нижняя стрелка смотрится оригинально. Верхнее веко подводить не надо, а вот по нижнему проведите линию от внутреннего уголка глаза к внешнему, причем хвостики оставьте с обеих сторон.

Для вечернего макияжа подойдут двойные стрелки. Нарисуйте их от внутреннего уголка глаза к внешнему на нижнем и на верхнем веках. Линии должны получиться толстыми. У внешнего уголка глаза нарисуйте сначала один хвостик , а выше друг за другом еще несколько, каждый тоньше и незаметнее предыдущего.

Источники: http://kinotube.info/channel/watch/BEANkDRrdIE, http://vedmochka.net/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6-%D1%81%D0%BE-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C.html

Комментариев пока нет!

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss